Дополнительные фильтры

Квартиры в новостройках по Волоколамскому шоссе

96 жилых комплексов

На странице представлены все новостройки по Волоколамскому шоссе от застройщика. Актуальный список объектов с подробными характеристиками поможет выбрать и купить квартиру в одном из 96 ЖК по цене от 1.5 млн. руб млн рублей. Каждая новостройка, расположенная на Волоколамском шоссе, содержит актуальные цены, реальные отзывы пользователей, фотографии хода строительства, мнения экспертов и другое.

Сортировать
На карте
6 - 15.8 млн. руб.
182.1 тыс. - 229.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2026, есть сданные
Мякинино   34 мин.
  • Студия от 26.25 м2 8 - 10.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 29.8 м2 9.7 - 14.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 47.27 м2 13.3 - 19.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 73.97 м2 19.7 - 21.6 млн. руб.
10 - 11.1 млн. руб.
180.7 тыс. - 180.7 тыс. руб./м2
  • 2-комн. от 61.7 м2 от 10 млн. руб.
4.3 - 4.3 млн. руб.
175 тыс. - 175 тыс. руб./м2
  • Студия от 24.5 м2 4.3 млн. руб.
9.1 - 28 млн. руб.
184.4 тыс. - 288.9 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 38.9 м2 9.1 - 14.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 45.5 м2 9.3 - 18.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 67.7 м2 15.9 - 25.9 млн. руб.
  • 4-комн. от 108.1 м2 26.3 - 27.8 млн. руб.
  • 5-комн. от 119.3 м2 27.5 - 28 млн. руб.
14.4 - 27.8 млн. руб.
420.1 тыс. - 528.8 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027
Застройщик: ГК Север
Аэропорт 16 мин. 
  • Студия от 27.3 м2 14.4 - 18.5 млн. руб.
  • 1-комн. от 47.7 м2 21.4 - 25 млн. руб.
  • 2-комн. от 56.8 м2 26.3 - 27.8 млн. руб.
21.5 - 41 млн. руб.
461.8 тыс. - 617.1 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2026, есть сданные
Застройщик: ПИК
Спартак 9 мин. 
  • 1-комн. от 35 м2 21.5 - 25.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 73.4 м2 34.9 - 41 млн. руб.
6.5 - 9.3 млн. руб.
240 тыс. - 265 тыс. руб./м2
  • Студия от 24.5 м2 6.5 млн. руб.
  • 1-комн. от 38.7 м2 9.3 млн. руб.
Заказать звонок
9.2 - 33.4 млн. руб.
223.8 тыс. - 356.8 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2027, есть сданные
  • Студия от 21.9 м2 12.2 - 14.4 млн. руб.
  • 1-комн. от 36.3 м2 14.7 - 25.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 52.8 м2 19.1 - 35.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 71.63 м2 24.7 - 45.7 млн. руб.
  • 4-комн. от 94.97 м2 34.6 - 52.8 млн. руб.
9.5 - 56.6 млн. руб.
237.8 тыс. - 380.8 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Мякинино 20 мин. 
  • Студия от 34.64 м2 9.5 - 13.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 36.49 м2 12.1 - 18 млн. руб.
  • 3-комн. от 74.9 м2 19.1 - 32.8 млн. руб.
  • 4-комн. от 96.7 м2 23 - 56.6 млн. руб.
  • 5-комн. от 128.83 м2 34 - 50.8 млн. руб.
19.1 - 19.2 млн. руб.
308.9 тыс. - 309.4 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
  • 3-комн. от 61.99 м2 19.1 - 19.2 млн. руб.
  • Студия от 22.16 м2 6.2 - 9 млн. руб.
  • 1-комн. от 21.72 м2 6 - 9 млн. руб.
  • 2-комн. от 21.59 м2 6 - 11.8 млн. руб.
  • 3-комн. от 22.16 м2 6.8 - 16.9 млн. руб.
  • 4-комн. от 26.18 м2 6.8 - 18.3 млн. руб.
32.7 - 48.7 млн. руб.
475 тыс. - 480 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: Galaxy Group
  • Апартаменты от 72.6 м2 32.7 - 48.7 млн. руб.
18.2 - 64.2 млн. руб.
410.2 тыс. - 478.4 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2028, есть сданные
Спартак 17 мин. 
  • 1-комн. от 40.6 м2 28.7 - 79.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 63.1 м2 40.7 - 154 млн. руб.
  • 3-комн. от 74.7 м2 48.1 - 159.8 млн. руб.
  • 4-комн. от 101 м2 91.7 - 204.1 млн. руб.
  • 5-комн. от 181.1 м2 186.8 - 193.5 млн. руб.
  • 7-комн от 344.8 м2 449.1 - 453.6 млн. руб.
7.9 - 23.5 млн. руб.
247.5 тыс. - 333.3 тыс. руб./м2
  • Студия от 24.37 м2 7.9 - 10 млн. руб.
  • 1-комн. от 36.21 м2 11.2 - 17.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 54 м2 15.8 - 21.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 74.69 м2 20.3 - 23.5 млн. руб.
14.4 - 54.2 млн. руб.
357 тыс. - 730.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2026
  • Студия от 24.4 м2 14.4 - 22.8 млн. руб.
  • 1-комн. от 36.1 м2 19.6 - 27.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 40.3 м2 21.8 - 38.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 64.1 м2 28.6 - 42.8 млн. руб.
  • 4-комн. от 86.4 м2 36.5 - 54.2 млн. руб.
6.6 - 14.6 млн. руб.
173.9 тыс. - 267.7 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 31 м2 6.6 - 8.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 49.3 м2 9.3 - 13 млн. руб.
  • 3-комн. от 66.6 м2 12.5 - 14.6 млн. руб.
3.6 - 13.4 млн. руб.
141 тыс. - 236.5 тыс. руб./м2
  • Студия от 21.2 м2 3.6 - 5.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 32 м2 4.7 - 9.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 52.1 м2 6.6 - 10.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 66.8 м2 8.5 - 13.4 млн. руб.
16.1 - 47.8 млн. руб.
410.9 тыс. - 698.5 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 33 м2 17.7 - 25.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 52 м2 25.7 - 34.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 74 м2 33.4 - 40.3 млн. руб.
  • 4-комн. от 107.1 м2 44 - 47.8 млн. руб.
  • Квартиры от 24 м2 16.1 - 19 млн. руб.
6.7 - 31.4 млн. руб.
224 тыс. - 402.4 тыс. руб./м2
  • Студия от 26.7 м2 6.7 - 10.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 34.9 м2 10.1 - 15.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 44.5 м2 12.2 - 19 млн. руб.
  • 3-комн. от 60.3 м2 14.3 - 27.6 млн. руб.
  • 4-комн. от 102.7 м2 27.4 - 31.4 млн. руб.
20.6 - 59.6 млн. руб.
605.9 тыс. - 722.5 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2028
Застройщик: DAR
Аэропорт 13 мин. 
  • 1-комн. от 30 м2 22.8 - 33 млн. руб.
  • 2-комн. от 54.4 м2 35.9 - 49.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 71.4 м2 45.8 - 65.4 млн. руб.
5.1 - 19.7 млн. руб.
221.6 тыс. - 278 тыс. руб./м2
  • Студия от 22 м2 5.1 - 6.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 32.6 м2 7.2 - 9.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 47.1 м2 10.7 - 15 млн. руб.
  • 3-комн. от 69.9 м2 15.5 - 19.7 млн. руб.
5.3 - 20.4 млн. руб.
178.5 тыс. - 256.9 тыс. руб./м2
  • Студия от 28.3 м2 5.3 - 7.3 млн. руб.
  • 1-комн. от 30.1 м2 5.8 - 14.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 46 м2 8.4 - 17.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 62.7 м2 11.5 - 20.4 млн. руб.

Жилые комплексы рядом (~ 10 км)

9.3 - 30.4 млн. руб.
257 тыс. - 403.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2027
Застройщик: ГК ФСК
  • Студия от 30.3 м2 15.2 - 15.3 млн. руб.
  • 1-комн. от 33.8 м2 13.9 - 21.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 51.5 м2 18.5 - 27.7 млн. руб.
  • 3-комн. от 55.2 м2 20.4 - 37.4 млн. руб.
  • 4-комн. от 103.2 м2 36.1 - 38.9 млн. руб.
21.5 - 41 млн. руб.
461.8 тыс. - 617.1 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2026, есть сданные
Застройщик: ПИК
Спартак 9 мин. 
  • 1-комн. от 35 м2 21.5 - 25.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 73.4 м2 34.9 - 41 млн. руб.
18.1 - 99.4 млн. руб.
501.7 тыс. - 759.6 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2028, есть сданные
Застройщик: Asterus
  • Студия от 30 м2 18.1 - 21.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 43 м2 20.9 - 34.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 60 м2 28.6 - 49.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 83 м2 45.1 - 99.4 млн. руб.
  • 4-комн. от 107 м2 67.5 - 73.5 млн. руб.
  • Таунхаус от 163 м2 87.7 - 90.2 млн. руб.
  • Пентхаус от 135 м2 83 - 90.4 млн. руб.
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe