Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Калужско-Рижская

1823 квартиры
Сортировать
2-к. квартира, 47.1 м2, 6/18 эт.
38 647 240 руб.
820.5 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 47.2 м2, 9/29 эт.
15 255 040 руб.
323.2 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 47.3 м2, 2/18 эт.
12 943 692 руб.
273.7 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Заказать звонок
2-к. квартира, 47.4 м2, 7/18 эт.
41 089 019 руб.
866.9 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 47.5 м2, 25/29 эт.
16 933 750 руб.
356.5 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 47.5 м2, 18/18 эт.
13 081 215 руб.
275.4 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 47.8 м2, 14/18 эт.
13 219 377 руб.
276.6 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 47.9 м2, 6/18 эт.
13 207 275 руб.
275.7 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 48 м2, 19/29 эт.
16 190 400 руб.
337.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 48.1 м2, 3/29 эт.
15 214 030 руб.
316.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 48.2 м2, 12/18 эт.
35 893 407 руб.
744.7 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 48.2 м2, 12/15 эт.
49 871 617 руб.
1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 48.4 м2, 25/29 эт.
17 230 400 руб.
356 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 48.4 м2, 17/34 эт.
26 203 760 руб.
541.4 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 48.5 м2, 2/29 эт.
15 141 700 руб.
312.2 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 48.6 м2, 19/29 эт.
16 290 720 руб.
335.2 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 48.6 м2, 4/18 эт.
35 694 607 руб.
734.5 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 48.7 м2, 3/29 эт.
15 306 410 руб.
314.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 48.7 м2, 22/34 эт.
27 189 210 руб.
558.3 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 48.8 м2, 18/29 эт.
16 533 440 руб.
338.8 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 48.9 м2, 2/29 эт.
15 085 650 руб.
308.5 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 49 м2, 10/15 эт.
48 765 426 руб.
995.2 тыс. руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 49.1 м2, 25/29 эт.
17 430 500 руб.
355 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025