Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Калужско-Рижская

1823 квартиры
Заказать звонок
3-к. квартира, 72.9 м2, 9/42 эт.
43 244 280 руб.
593.2 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 73 м2, 9/29 эт.
21 681 000 руб.
297 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 73.1 м2, 17/29 эт.
24 941 720 руб.
341.2 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 73.4 м2, 2/29 эт.
20 794 220 руб.
283.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 73.5 м2, 5/9 эт.
17 222 079 руб.
234.3 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026