Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Калужско-Рижская

1823 квартиры
Заказать звонок
2-к. квартира, 74.3 м2, 57/58 эт.
41 434 212 руб.
557.7 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 74.3 м2, 6/6 эт.
17 879 106 руб.
240.6 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 74.4 м2, 24/29 эт.
24 016 320 руб.
322.8 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 74.5 м2, 23/38 эт.
41 135 175 руб.
552.2 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 74.7 м2, 33/34 эт.
43 012 260 руб.
575.8 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 74.8 м2, 11/15 эт.
78 142 128 руб.
1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 74.8 м2, 11/15 эт.
78 142 128 руб.
1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 75.3 м2, 13/15 эт.
80 170 468 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 76.1 м2, 9/9 эт.
18 734 146 руб.
246.2 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026