Дополнительные фильтры

1-комнатные квартиры в Москве

2483 квартиры

К продаже предлагаются 2483 1-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 434.5 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
1-к. квартира, 28.21 м2, 2/39 эт.
18 689 334 руб.
662.5 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 28.6 м2, 19/24 эт.
21 879 000 руб.
765 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 28.7 м2, 3/24 эт.
19 659 500 руб.
685 тыс. руб. за м2
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 29 м2, 8/41 эт.
12 790 000 руб.
441 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 29.14 м2, 40/54 эт.
20 613 636 руб.
707.4 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 29.14 м2, 22/52 эт.
19 727 780 руб.
677 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 29.32 м2, 38/54 эт.
20 702 852 руб.
706.1 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 29.37 м2, 23/27 эт.
20 071 762 руб.
683.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 29.4 м2, 22/22 эт.
28 470 960 руб.
968.4 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 29.7 м2, 27/34 эт.
18 087 707 руб.
609 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 29.7 м2, 14/22 эт.
24 689 610 руб.
831.3 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 29.76 м2, 8/39 эт.
19 675 482 руб.
661.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 29.76 м2, 12/27 эт.
20 165 494 руб.
677.6 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 29.8 м2, 18/22 эт.
25 476 340 руб.
854.9 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 29.9 м2, 15/22 эт.
24 778 130 руб.
828.7 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 29.97 м2, 21/27 эт.
20 481 808 руб.
683.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 30 м2, 24/34 эт.
18 456 000 руб.
615.2 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 30 м2, 15/22 эт.
23 196 000 руб.
773.2 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 30 м2, 3/5 эт.
22 844 785 руб.
761.5 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 30.09 м2, 13/21 эт.
10 023 881 руб.
333.1 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 30.1 м2, 3/29 эт.
10 519 950 руб.
349.5 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 30.2 м2, 4/4 эт.
8 636 936 руб.
286 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 30.24 м2, 10/39 эт.
19 992 828 руб.
661.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 30.24 м2, 12/27 эт.
20 490 744 руб.
677.6 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 30.3 м2, 13/20 эт.
8 187 060 руб.
270.2 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024