Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Калужско-Рижская

1823 квартиры
Заказать звонок
2-к. квартира, 47.7 м2, 2/29 эт.
14 891 940 руб.
312.2 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 47.9 м2, 16/18 эт.
40 378 653 руб.
843 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 48.8 м2, 37/58 эт.
24 575 436 руб.
503.6 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 48.9 м2, 10/15 эт.
55 402 660 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 49 м2, 10/15 эт.
48 765 426 руб.
995.2 тыс. руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 49.6 м2, 6/15 эт.
47 473 532 руб.
957.1 тыс. руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 49.7 м2, 7/15 эт.
49 081 394 руб.
987.6 тыс. руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 50.2 м2, 13/15 эт.
52 426 957 руб.
1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 50.4 м2, 14/29 эт.
18 799 200 руб.
373 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 50.4 м2, 7/15 эт.
51 349 021 руб.
1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 50.9 м2, 2/29 эт.
15 890 980 руб.
312.2 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 52.1 м2, 25/58 эт.
33 289 920 руб.
639 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 52.1 м2, 13/16 эт.
14 709 393 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 52.6 м2, 15/58 эт.
27 399 445 руб.
520.9 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 52.7 м2, 12/29 эт.
19 409 410 руб.
368.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025