Дополнительные фильтры

1-комнатные квартиры в Москве

2480 квартир

К продаже предлагаются 2480 1-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 434.5 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 42.4 м2, 18/29 эт.
26 533 799 руб.
625.8 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 42.7 м2, 5/57 эт.
37 618 700 руб.
881 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 43.4 м2, 37/51 эт.
25 721 399 руб.
592.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 43.5 м2, 15/27 эт.
24 490 500 руб.
563 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 43.7 м2, 29/36 эт.
13 831 050 руб.
316.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 43.9 м2, 52/55 эт.
32 889 880 руб.
749.2 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 44.8 м2, 2/20 эт.
29 043 840 руб.
648.3 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 46 м2, 26/27 эт.
27 724 200 руб.
602.7 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 46.2 м2, 9/12 эт.
29 207 640 руб.
632.2 тыс. руб. за м2
Мангазея на Речном
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 48 м2, 13/21 эт.
25 920 000 руб.
540 тыс. руб. за м2
Интонация
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 48.9 м2, 4/13 эт.
21 744 852 руб.
444.7 тыс. руб. за м2
Воробьев Дом
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2017
1-к. квартира, 52.44 м2, 16/24 эт.
38 974 248 руб.
743.2 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 54.6 м2, 8/10 эт.
28 823 477 руб.
527.9 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 63.1 м2, 2/13 эт.
50 860 000 руб.
806 тыс. руб. за м2
Жизнь на Плющихе
Расположение: Москва, ЦАО, Хамовники
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2019
1-к. квартира, 66.93 м2, 35/55 эт.
30 077 137 руб.
449.4 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 73.92 м2, 16/22 эт.
49 513 000 руб.
669.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 85.04 м2, 6/13 эт.
139 066 675 руб.
1.6 млн руб. за м2
Forum (Форум)
Расположение: Москва, ЦАО, Мещанский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 22.9 м2, 18/32 эт.
12 228 371 руб.
534 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 24.1 м2, 11/30 эт.
11 116 607 руб.
461.3 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
1-к. квартира, 32.17 м2, 17/18 эт.
7 620 430 руб.
236.9 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 33.33 м2, 9/27 эт.
22 003 961 руб.
660.2 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 34.4 м2, 14/27 эт.
22 576 720 руб.
656.3 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 34.48 м2, 19/30 эт.
25 056 616 руб.
726.7 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 35.1 м2, 24/24 эт.
16 158 249 руб.
460.3 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 35.53 м2, 4/21 эт.
11 236 717 руб.
316.3 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан