Дополнительные фильтры

1-комнатные квартиры в Москве

2480 квартир

К продаже предлагаются 2480 1-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 434.5 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
1-к. квартира, 37.1 м2, 21/30 эт.
18 187 124 руб.
490.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 39.18 м2, 31/39 эт.
27 825 636 руб.
710.2 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 39.2 м2, 12/28 эт.
20 580 000 руб.
525 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 39.5 м2, 24/34 эт.
30 900 850 руб.
782.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 40.1 м2, 27/35 эт.
20 619 997 руб.
514.2 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 40.9 м2, 18/20 эт.
26 189 538 руб.
640.3 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 41.4 м2, 23/42 эт.
31 629 600 руб.
764 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 41.5 м2, 8/21 эт.
24 025 180 руб.
578.9 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 42.52 м2, 2/57 эт.
25 758 616 руб.
605.8 тыс. руб. за м2
Filicity (Фили Сити)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 7 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 43.81 м2, 11/54 эт.
24 478 838 руб.
558.8 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 44.8 м2, 3/29 эт.
14 573 440 руб.
325.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 46.2 м2, 9/10 эт.
29 878 175 руб.
646.7 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 47.6 м2, 14/21 эт.
26 379 920 руб.
554.2 тыс. руб. за м2
Интонация
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 49.14 м2, 6/15 эт.
22 234 572 руб.
452.5 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 49.4 м2, 3/51 эт.
27 076 515 руб.
548.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 51.2 м2, 4/13 эт.
23 109 171 руб.
451.4 тыс. руб. за м2
Воробьев Дом
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2017
1-к. квартира, 53.6 м2, 2/22 эт.
39 578 240 руб.
738.4 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 59.6 м2, 29/58 эт.
33 860 667 руб.
568.1 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 19.33 м2, 4/17 эт.
4 650 844 руб.
240.6 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 23.38 м2, 7/17 эт.
5 612 047 руб.
240 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 23.45 м2, 9/17 эт.
5 432 075 руб.
231.6 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 27.1 м2, 18/23 эт.
6 268 916 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 28.8 м2, 20/23 эт.
6 086 598 руб.
211.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34 м2, 4/8 эт.
6 287 926 руб.
184.9 тыс. руб. за м2