Недорогие новостройки в ЮВАО Москвы

15 жилых комплексов

Недорогие новостройки в ЮВАО Москвы от застройщика с отличными планировками. Особенности покупки жилья на юго-востоке Москвы, ход строительства, сроки сдачи. Реальные отзывы покупателей, фото домов, информация о застройщиках недвижимости.

Сортировать
На карте
21.6 - 34.3 млн. руб.
460 тыс. - 460 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 37.7 м2 21.6 - 23 млн. руб.
  • 2-комн. от 57.1 м2 27.7 - 29.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 78.1 м2 34.2 - 34.3 млн. руб.
  • 4-комн. от 99.6 м2 от 43.9 млн. руб.
9.6 - 33.4 млн. руб.
278.9 тыс. - 611 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2028, есть сданные
Застройщик: ПИК
  • Студия от 19.8 м2 9.6 - 13.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 33.6 м2 13.1 - 19.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 56.2 м2 17.4 - 24.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 72.4 м2 21.1 - 33.4 млн. руб.
13.1 - 35 млн. руб.
335.1 тыс. - 700.3 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2026, есть сданные
Застройщик: ПИК
  • Студия от 20.1 м2 13.1 - 15.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 32.6 м2 17 - 19.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 46 м2 21.4 - 25.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 83.8 м2 28.5 - 35 млн. руб.
8.1 - 32.8 млн. руб.
308.6 тыс. - 492.6 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: COLDY
  • Студия от 22.1 м2 8.1 - 12.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 36.3 м2 11.3 - 22.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 43.5 м2 14.3 - 24.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 66.6 м2 22.2 - 32.8 млн. руб.
12.2 - 18.9 млн. руб.
452.7 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2025
Застройщик: SIS Development
  • Студия от 26.85 м2 от 12.2 млн. руб.
10.8 - 11.1 млн. руб.
316.7 тыс. - 326.6 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: СЗ Новый Формат
  • Студия от 34.1 м2 10.8 - 11.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 34.1 м2 от 11.2 млн. руб.
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ПИК
Люблино 16 мин. 
Заказать звонок
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ПИК

Жилые комплексы рядом (~ 10 км)

Срок ввода: Дом сдан
Перово   8 мин.
14.8 - 38 млн. руб.
400 тыс. - 761.3 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2026
Застройщик: ПИК
  • Студия от 24.1 м2 14.8 - 16.7 млн. руб.
  • 1-комн. от 34.5 м2 19.1 - 24.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 52.5 м2 24.8 - 30.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 76.9 м2 33.7 - 38 млн. руб.
Продажи: Приостановлены
Перово 16 мин. 
Срок ввода: Дом сдан
Продажи: Приостановлены
Перово 20 мин. 
9.1 - 15.9 млн. руб.
287 тыс. - 332 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2026
  • Студия от 26.16 м2 10.6 - 12.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 43.25 м2 14.2 - 18.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 47.81 м2 16 - 19.2 млн. руб.
Срок ввода: Дом сдан
Перово   27 мин.
Срок ввода: Дом сдан
Выхино 17 мин. 
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe