Новостройки комфорт-класса в ЮВАО Москвы

37 жилых комплексов

Новостройки комфорт-класса в ЮВАО Москвы от застройщика с отличными планировками. Особенности покупки жилья на юго-востоке Москвы, ход строительства, сроки сдачи. Реальные отзывы покупателей, фото домов, информация о застройщиках недвижимости.

Сортировать
На карте
9.6 - 33.4 млн. руб.
278.9 тыс. - 611 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2028, есть сданные
Застройщик: ПИК
  • Студия от 19.8 м2 9.6 - 13.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 33.6 м2 13.1 - 19.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 56.2 м2 17.4 - 24.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 72.4 м2 21.1 - 33.4 млн. руб.
13.1 - 35 млн. руб.
335.1 тыс. - 700.3 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2026, есть сданные
Застройщик: ПИК
  • Студия от 20.1 м2 13.1 - 15.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 32.6 м2 17 - 19.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 46 м2 21.4 - 25.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 83.8 м2 28.5 - 35 млн. руб.
Срок ввода: 1 кв. 2027
Продажи: Приостановлены
0.4 - 44.3 млн. руб.
313.7 тыс. - 478.8 тыс. руб./м2
  • Студия от 18.9 м2 7.9 - 10.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 30.7 м2 10.3 - 16.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 33.1 м2 10.6 - 21.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 44.9 м2 14.8 - 40.3 млн. руб.
  • 4-комн. от 77.2 м2 26.7 - 28.2 млн. руб.
  • 5-комн. от 108.5 м2 0.4 - 44.3 млн. руб.
19.2 - 19.3 млн. руб.
161.5 тыс. - 177 тыс. руб./м2
  • 4-комн. от 119.2 м2 19.2 - 19.3 млн. руб.
16.7 - 31.1 млн. руб.
425.9 тыс. - 846.4 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2026, есть сданные
Застройщик: ПИК
Дубровка 4 мин. 
  • Студия от 20.08 м2 16.7 - 18.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 32.11 м2 20.4 - 23.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 51.7 м2 24.5 - 28.7 млн. руб.
  • 3-комн. от 71.92 м2 30.9 - 31.1 млн. руб.
11.2 - 40.6 млн. руб.
331 тыс. - 510.6 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: Трансстройинвест
  • Студия от 24.3 м2 11.2 - 13.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 43.1 м2 18.4 - 18.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 48 м2 20 - 28.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 66 м2 23.6 - 34.4 млн. руб.
  • 4-комн. от 95 м2 35 - 40.6 млн. руб.
Заказать звонок
17.6 - 35 млн. руб.
415.7 тыс. - 786.1 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2026
Застройщик: Level Group (Левел Групп)
  • Студия от 22.4 м2 17.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 34 м2 18.6 - 22.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 37 м2 20.5 - 25.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 63 м2 26.8 - 29.9 млн. руб.
  • 4-комн. от 79.6 м2 35 млн. руб.
12.2 - 18.9 млн. руб.
452.7 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2025
Застройщик: SIS Development
  • Студия от 26.85 м2 от 12.2 млн. руб.
10.8 - 11.1 млн. руб.
316.7 тыс. - 326.6 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: СЗ Новый Формат
  • Студия от 34.1 м2 10.8 - 11.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 34.1 м2 от 11.2 млн. руб.
9.7 - 33.2 млн. руб.
269.7 тыс. - 525.9 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2026
  • Студия от 22.5 м2 9.7 - 13.3 млн. руб.
  • 1-комн. от 32.2 м2 12.9 - 19.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 42 м2 15 - 23.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 75 м2 20.3 - 33.2 млн. руб.
11 - 34 млн. руб.
279.7 тыс. - 355.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2027
Застройщик: Брусника
  • Студия от 28.2 м2 18.7 - 18.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 28.18 м2 7.1 - 26.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 28.05 м2 16.2 - 36.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 28.03 м2 18.7 - 48.7 млн. руб.
  • 4-комн. от 89.14 м2 40.6 - 53.2 млн. руб.
13.7 - 34.7 млн. руб.
392.2 тыс. - 569.6 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2028
Марьино   7 мин.
  • Студия от 23.9 м2 13.7 - 16.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 35.2 м2 16.9 - 21.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 48.4 м2 20.1 - 27.5 млн. руб.
  • 4-комн. от 78.5 м2 30.8 - 34.7 млн. руб.
17.9 - 41 млн. руб.
355.5 тыс. - 569.8 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2028
Застройщик: BAZA Development
  • Студия от 35.8 м2 18.2 - 18.3 млн. руб.
  • 1-комн. от 33 м2 17.9 - 22.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 55 м2 23.1 - 27.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 68.4 м2 26.2 - 41 млн. руб.
Срок ввода: Дом сдан
Люблино 14 мин. 
6 - 413.9 млн. руб.
163.9 тыс. - 231.1 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: PSN group
Срок ввода: Дом сдан
Люблино 16 мин. 
Срок ввода: Дом сдан
Люблино   12 мин.
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ПИК
Срок ввода: Дом сдан

Жилые комплексы рядом (~ 10 км)

Срок ввода: Дом сдан
Перово   8 мин.
Срок ввода: Дом сдан
Выхино 17 мин. 
Срок ввода: Дом сдан
Продажи: Приостановлены
Перово 20 мин. 
Продажи: Приостановлены
Перово 16 мин. 
Срок ввода: Дом сдан
Перово   27 мин.
14.8 - 38 млн. руб.
400 тыс. - 761.3 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2026
Застройщик: ПИК
  • Студия от 24.1 м2 14.8 - 16.7 млн. руб.
  • 1-комн. от 34.5 м2 19.1 - 24.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 52.5 м2 24.8 - 30.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 76.9 м2 33.7 - 38 млн. руб.
9.1 - 15.9 млн. руб.
287 тыс. - 332 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2026
  • Студия от 26.16 м2 10.6 - 12.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 43.25 м2 14.2 - 18.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 47.81 м2 16 - 19.2 млн. руб.
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe