Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Арбатско-Покровская

1909 квартир
Сортировать
4-к. квартира, 182.82 м2, 4/6 эт.
395 762 000 руб.
2.2 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 183.52 м2, 5/6 эт.
443 703 000 руб.
2.4 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 195.12 м2, 3/17 эт.
128 766 000 руб.
659.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
Заказать звонок
6-к. квартира, 215.12 м2, 2/5 эт.
337 491 900 руб.
1.6 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 215.21 м2, 14/14 эт.
624 109 000 руб.
2.9 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
5-к. квартира, 217.12 м2, 16/16 эт.
343 669 300 руб.
1.6 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
6-к. квартира, 217.42 м2, 3/5 эт.
451 322 400 руб.
2.1 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2026