Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Калужско-Рижская

1823 квартиры
Сортировать
2-к. квартира, 50.5 м2, 24/29 эт.
17 432 600 руб.
345.2 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 50.5 м2, 2/16 эт.
29 182 688 руб.
577.9 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Заказать звонок
2-к. квартира, 50.6 м2, 12/29 эт.
16 758 720 руб.
331.2 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 50.8 м2, 25/29 эт.
18 034 000 руб.
355 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 50.9 м2, 2/29 эт.
15 921 520 руб.
312.8 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 51.1 м2, 2/29 эт.
15 856 330 руб.
310.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 51.2 м2, 2/18 эт.
15 155 712 руб.
296 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 51.8 м2, 9/58 эт.
23 354 962 руб.
450.9 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 52 м2, 3/58 эт.
26 402 948 руб.
507.7 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 52.1 м2, 31/58 эт.
26 324 150 руб.
505.3 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026