Дополнительные фильтры

Квартиры в новостройках по Новоегорьевскому шоссе

111 жилой комплекс

На странице представлены все новостройки по Новорижскому шоссе в Московской области от застройщика. Актуальный список объектов с подробными характеристиками поможет выбрать и купить квартиру в одном из 111 ЖК по цене от 1.4 млн. руб млн рублей. Каждая новостройка, расположенная на Новорижском шоссе, содержит актуальные цены, реальные отзывы пользователей, фотографии хода строительства, мнения экспертов и другое.

Сортировать
На карте
12 - 32.8 млн. руб.
217.8 тыс. - 280.3 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 44.7 м2 12 - 12.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 64.8 м2 14.1 - 22.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 82.77 м2 20.1 - 32.8 млн. руб.
6 - 15.8 млн. руб.
182.1 тыс. - 229.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2026, есть сданные
Мякинино   34 мин.
  • Студия от 26.25 м2 8 - 10.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 29.8 м2 9.7 - 14.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 47.27 м2 13.3 - 19.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 73.97 м2 19.7 - 21.6 млн. руб.
4.9 - 21.8 млн. руб.
200.8 тыс. - 313.4 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2027, есть сданные
Застройщик: ПИК
  • Студия от 18.7 м2 4.9 - 7.4 млн. руб.
  • 1-комн. от 31.09 м2 6.9 - 11.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 47.11 м2 10 - 18.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 60.57 м2 13.8 - 21.8 млн. руб.
10 - 11.1 млн. руб.
180.7 тыс. - 180.7 тыс. руб./м2
  • 2-комн. от 61.7 м2 от 10 млн. руб.
5.6 - 11.9 млн. руб.
83 тыс. - 94.5 тыс. руб./м2
  • 2-комн. от 58.7 м2 5.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 143.2 м2 11.9 млн. руб.
4.3 - 8.2 млн. руб.
105.3 тыс. - 133.1 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: Проксима 1
  • 1-комн. от 37 м2 4.3 - 5.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 61.6 м2 7.9 - 8.2 млн. руб.
4.5 - 37.5 млн. руб.
100.1 тыс. - 525.3 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027, есть сданные
Мякинино   41 мин.
  • Студия от 24.4 м2 8.6 - 12.8 млн. руб.
  • 1-комн. от 47 м2 10 - 22.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 54 м2 15.3 - 34.8 млн. руб.
  • 3-комн. от 62.4 м2 20.2 - 37.5 млн. руб.
Заказать звонок
4.3 - 12.8 млн. руб.
158.6 тыс. - 209.5 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2025, есть сданные
Тушинская   24 мин.
  • 3-комн. от 69.26 м2 13.1 млн. руб.
9.5 - 56.6 млн. руб.
237.8 тыс. - 380.8 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Мякинино 20 мин. 
  • Студия от 34.64 м2 9.5 - 13.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 36.49 м2 12.1 - 18 млн. руб.
  • 3-комн. от 74.9 м2 19.1 - 32.8 млн. руб.
  • 4-комн. от 96.7 м2 23 - 56.6 млн. руб.
  • 5-комн. от 128.83 м2 34 - 50.8 млн. руб.
4.9 - 12.6 млн. руб.
258.9 тыс. - 276.8 тыс. руб./м2
  • Студия от 24.33 м2 8.1 - 10.4 млн. руб.
  • 1-комн. от 21.44 м2 7.2 - 12.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 24.33 м2 8 - 17.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 24.4 м2 8.4 - 22.1 млн. руб.
  • 4-комн. от 24.35 м2 9.4 млн. руб.
  • Студия от 21.59 м2 5.7 - 9 млн. руб.
  • 1-комн. от 22.86 м2 6 - 9 млн. руб.
  • 2-комн. от 21.59 м2 6 - 11.8 млн. руб.
  • 3-комн. от 22.16 м2 6.8 - 16.9 млн. руб.
  • 4-комн. от 26.18 м2 6.8 - 18.3 млн. руб.
27.9 - 43.7 млн. руб.
121 тыс. - 122.9 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2027
Застройщик: Удача
  • Таунхаус от 227.11 м2
8.1 - 21.7 млн. руб.
225.1 тыс. - 412.3 тыс. руб./м2
  • Студия от 22.14 м2 8.1 - 9.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 31.18 м2 11 - 15.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 51.01 м2 10.9 - 21.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 70 м2 14.4 - 21.7 млн. руб.
29.8 - 160 млн. руб.
456.6 тыс. - 1 млн. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2028, есть сданные
Строгино   54 мин.
  • Студия от 74.4 м2 75 млн. руб.
  • 1-комн. от 58.7 м2 29.8 - 55.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 88.9 м2 39.5 - 84.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 98.5 м2 41.4 - 160 млн. руб.
  • 4-комн. от 162.3 м2 69.5 - 115 млн. руб.
5 - 30.3 млн. руб.
159.9 тыс. - 534.2 тыс. руб./м2
  • Студия от 24.6 м2 5 - 18.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 39.8 м2 7.6 - 16.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 76.3 м2 12.1 - 30.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 91.2 м2 17.7 - 23.4 млн. руб.
  • 4-комн. от 115.9 м2 от 24.6 млн. руб.
Срок ввода: 4 кв. 2024
Строгино   43 мин.
  • 1-комн. от 33.7 м2 от 4.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 59.9 м2 от 6.6 млн. руб.
9.5 - 24.8 млн. руб.
294.5 тыс. - 344.8 тыс. руб./м2
  • Студия от 28 м2 9.5 - 11.4 млн. руб.
  • 1-комн. от 35.1 м2 11.7 - 13.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 44.2 м2 14.1 - 20.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 56.1 м2 17.5 - 24.8 млн. руб.
6.7 - 31.4 млн. руб.
224 тыс. - 402.4 тыс. руб./м2
  • Студия от 26.7 м2 6.7 - 10.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 34.9 м2 10.1 - 15.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 44.5 м2 12.2 - 19 млн. руб.
  • 3-комн. от 60.3 м2 14.3 - 27.6 млн. руб.
  • 4-комн. от 102.7 м2 27.4 - 31.4 млн. руб.
5.1 - 19.7 млн. руб.
221.6 тыс. - 278 тыс. руб./м2
  • Студия от 22 м2 5.1 - 6.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 32.6 м2 7.2 - 9.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 47.1 м2 10.7 - 15 млн. руб.
  • 3-комн. от 69.9 м2 15.5 - 19.7 млн. руб.
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe