Квартиры с отделкой под ключ в Москве

854 жилых комплекса

На странице представлены квартиры в Москве с отделкой от застройщика (чистовая и под ключ). Новостройки в Москве с отделкой по ценам (от 14.7 млн руб. млн рублей). Каждый из 854 ЖК имеет описание, отзывы, фотографии хода строительства и другую полезную информацию. Продажа недвижимости осуществляется на официальных сайтах девелоперов.

Сортировать
На карте
29.1 - 148.2 млн. руб.
892.1 тыс. - 1.8 млн. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2027
Застройщик: COLDY
Тульская 5 мин. 
  • 1-комн. от 31 м2 29.1 - 73.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 54 м2 55.4 - 148.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 111.2 м2 113.1 - 115.4 млн. руб.
16.1 - 47.8 млн. руб.
410.9 тыс. - 698.5 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 33 м2 17.7 - 25.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 52 м2 25.7 - 34.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 74 м2 33.4 - 40.3 млн. руб.
  • 4-комн. от 107.1 м2 44 - 47.8 млн. руб.
  • Квартиры от 24 м2 16.1 - 19 млн. руб.
154.5 - 517.7 млн. руб.
1.6 млн. - 2.4 млн. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2027
Застройщик: Sense
  • 1-комн. от 83.1 м2 154.5 - 162 млн. руб.
  • 2-комн. от 110 м2 186.3 - 307 млн. руб.
  • 3-комн. от 169 м2 298.8 - 471.5 млн. руб.
  • 4-комн. от 225.2 м2 389.6 - 517.7 млн. руб.
  • 5-комн. от 279.6 м2 от 609.5 млн. руб.
11 - 34 млн. руб.
279.7 тыс. - 355.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2027
Застройщик: Брусника
  • Студия от 28.2 м2 18.7 - 18.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 28.18 м2 7.1 - 26.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 28.05 м2 16.2 - 36.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 28.03 м2 18.7 - 48.7 млн. руб.
  • 4-комн. от 89.14 м2 40.6 - 53.2 млн. руб.
11.3 - 37 млн. руб.
  • Студия от 23.8 м2 11.6 - 13.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 38.15 м2 16 млн. руб.
  • 2-комн. от 39.65 м2 15.2 - 32.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 48.22 м2 18.6 - 34.8 млн. руб.
  • 4-комн. от 96.96 м2 36.5 - 37.4 млн. руб.
209 - 330 млн. руб.
1.5 млн. - 2.4 млн. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: Capital Group
  • 3-комн. от 135.3 м2 209 - 330 млн. руб.
  • 4-комн. от 251.8 м2 от 750 млн. руб.
222.4 - 2620.2 млн. руб.
3 млн. - 7.2 млн. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2030
Застройщик: Sminex
Тверская 6 мин. 
  • 1-комн. от 71.1 м2 222.4 - 308.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 88.4 м2 268.3 - 449.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 140.7 м2 428.4 - 1433.5 млн. руб.
  • 4-комн. от 187.9 м2 596.8 - 1974.4 млн. руб.
  • 5-комн. от 276.4 м2 1015.6 - 2620.2 млн. руб.
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Реклама
выгода до 5,7 млн ₽
ГК "КОРТРОС"
УЛЬТИМА Сити — Выгода до 5,7 млн ₽
12 км до Кремля. 5 мин до набережной Москвы-реки. Просторное лобби и редкие форматы квартир
Заказать звонок
Реклама
от 25.3 м2 - от 21.2 млн Руб.
ДОНСТРОЙ
СОБЫТИЕ
Лоты с отделкой. Старт продаж!
Заказать звонок
Реклама
от 25.5 м2 - от 7.8 млн Руб.
ДОНСТРОЙ
СИМВОЛ
0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
238.9 - 750.1 млн. руб.
2.1 млн. - 3.3 млн. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2029
Застройщик: TEKTA GROUP
  • 2-комн. от 84 м2 238.9 - 353.7 млн. руб.
  • 3-комн. от 149 м2 426.5 - 495.2 млн. руб.
  • 4-комн. от 196.1 м2 459 - 750.1 млн. руб.
9.1 - 15.9 млн. руб.
287 тыс. - 332 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2026
  • Студия от 26.16 м2 10.6 - 12.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 43.25 м2 14.2 - 18.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 47.81 м2 16 - 19.2 млн. руб.
23.6 - 111.8 млн. руб.
510 тыс. - 950 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027
Застройщик: Sezar Group
Беговая 20 мин. 
  • 1-комн. от 36 м2 23.6 - 51.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 64.8 м2 32.6 - 74.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 75 м2 37.5 - 78.7 млн. руб.
  • 4-комн. от 117.6 м2 70.2 - 111.8 млн. руб.
6.1 - 10.3 млн. руб.
343.3 тыс. - 502.4 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ХОРЕКА ИНВЕСТ
  • Студия от 14.1 м2
10.1 - 26.9 млн. руб.
279.5 тыс. - 618.4 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2028
Застройщик: ПИК+
  • Студия от 20.4 м2 10.1 - 15 млн. руб.
  • 1-комн. от 33 м2 14.2 - 19.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 51 м2 17.9 - 25.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 69.9 м2 23.7 - 26.9 млн. руб.
17.5 - 48.6 млн. руб.
479.2 тыс. - 709.6 тыс. руб./м2
  • Студия от 28 м2 17.5 - 20.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 31 м2 19.4 - 28.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 55 м2 30.3 - 40.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 59 м2 30.6 - 48.6 млн. руб.
  • 4-комн. от 89.1 м2 от 46.7 млн. руб.
  • 5-комн. от 117 м2 от 68.2 млн. руб.
28.7 - 79 млн. руб.
488.7 тыс. - 844 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027
Застройщик: Группа «Эталон»
  • 1-комн. от 40.7 м2 28.7 - 40.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 66.4 м2 33.8 - 56 млн. руб.
  • 3-комн. от 89.3 м2 49 - 63.1 млн. руб.
  • 4-комн. от 118.3 м2 65.6 - 79 млн. руб.
16.7 - 43.5 млн. руб.
415.9 тыс. - 703.6 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 36.9 м2 16.7 - 29.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 50.4 м2 24.8 - 35 млн. руб.
  • 3-комн. от 70.4 м2 29.3 - 43.5 млн. руб.
21.8 - 128.9 млн. руб.
560.1 тыс. - 860.8 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027
Застройщик: Брусника
  • Студия от 29.3 м2 21.8 - 25.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 37 м2 36.9 - 35.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 61 м2 40 - 96.7 млн. руб.
  • 3-комн. от 84 м2 54.1 - 128.9 млн. руб.
  • 4-комн. от 106.9 м2 70.3 - 111.5 млн. руб.
14.4 - 36.7 млн. руб.
403.1 тыс. - 767.2 тыс. руб./м2
  • Студия от 19 м2 14.4 - 18.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 37 м2 20 - 21.7 млн. руб.
  • 3-комн. от 55 м2 22.3 - 30 млн. руб.
  • 4-комн. от 75.4 м2 33.1 - 36.7 млн. руб.
16.8 - 74.9 млн. руб.
429.6 тыс. - 820.3 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2029
  • Студия от 28.13 м2 16.8 - 23.8 млн. руб.
  • 1-комн. от 32.51 м2 18.6 - 42.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 56.16 м2 27.2 - 50.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 79.65 м2 36 - 50.5 млн. руб.
  • 4-комн. от 94.9 м2 48.8 - 74.9 млн. руб.
17.4 - 70.7 млн. руб.
565.6 тыс. - 804.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027
Застройщик: Regions Development
  • Студия от 28 м2 17.4 - 22.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 42 м2 27.8 - 34.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 62 м2 37.5 - 51.8 млн. руб.
  • 4-комн. от 85 м2 61.2 - 70.7 млн. руб.
Срок ввода: 3 кв. 2027
Застройщик: VESTA Development
  • Квартиры от 69.2 м2
14 - 53.2 млн. руб.
435 тыс. - 590 тыс. руб./м2
  • Студия от 23.7 м2 14 - 16 млн. руб.
  • 2-комн. от 41 м2 19.1 - 28 млн. руб.
  • 3-комн. от 61.5 м2 26.8 - 36.8 млн. руб.
  • 4-комн. от 107.2 м2 53.2 млн. руб.
11.9 - 36.6 млн. руб.
347.6 тыс. - 523.3 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2027
Застройщик: Среда
  • Студия от 23.5 м2 18.1 - 20.5 млн. руб.
  • 1-комн. от 34.3 м2 21.7 - 30.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 51.1 м2 27.5 - 39.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 70.4 м2 36 - 72.2 млн. руб.
  • 4-комн. от 124.6 м2 73.2 - 76.8 млн. руб.
15.3 - 47.5 млн. руб.
429.1 тыс. - 675 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027
Застройщик: Среда, ПИК
  • Студия от 22.93 м2 18.2 - 19.7 млн. руб.
  • 1-комн. от 30.59 м2 22.9 - 30.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 52.88 м2 30.9 - 40.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 72.3 м2 38.8 - 51.3 млн. руб.
19.8 - 55.3 млн. руб.
457.4 тыс. - 841.8 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2028
Застройщик: DAR
  • 1-комн. от 29 м2 19.8 - 29.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 51.9 м2 28.8 - 48.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 77 м2 39.3 - 54.7 млн. руб.
  • 4-комн. от 102 м2 50 - 55.3 млн. руб.
19.3 - 38.1 млн. руб.
505 тыс. - 733 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2028
  • Студия от 29.4 м2 20 - 18.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 35.4 м2 19.3 - 22.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 44 м2 22.5 - 25.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 54 м2 26.4 - 38.1 млн. руб.
12.6 - 33 млн. руб.
338.6 тыс. - 675.3 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2028
Застройщик: ПИК+
  • Студия от 28 м2 12.6 - 15.7 млн. руб.
  • 1-комн. от 29.4 м2 14.9 - 21.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 44.5 м2 17.7 - 30.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 79.7 м2 29.2 - 33 млн. руб.
14.1 - 42.5 млн. руб.
396.9 тыс. - 593.7 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027
Застройщик: Plus Development
  • Студия от 28 м2 14.1 - 19.8 млн. руб.
  • 1-комн. от 36 м2 17.7 - 24.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 58 м2 25.1 - 34.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 73 м2 31.4 - 42.5 млн. руб.
70.3 - 915 млн. руб.
1.2 млн. - 2.9 млн. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2028
  • 1-комн. от 48.3 м2 84.2 - 99.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 71.3 м2 117.7 - 286.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 105.8 м2 149.1 - 269.3 млн. руб.
  • 4-комн. от 131 м2 227.3 - 915 млн. руб.
  • 5-комн. от 181.4 м2 308 - 763.6 млн. руб.
467.9 - 1589.1 млн. руб.
2.7 млн. - 5.5 млн. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2027
Застройщик: Vesper
  • 2-комн. от 173.3 м2 467.9 - 538.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 265 м2 846.7 - 1589.1 млн. руб.
  • 4-комн. от 406.3 м2 1297.6 - 1381.4 млн. руб.
90.9 - 774.2 млн. руб.
1.4 млн. - 3.4 млн. руб./м2
  • 1-комн. от 55.75 м2 90.9 - 652.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 100.9 м2 145.3 - 451.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 106.23 м2 174.8 - 759.9 млн. руб.
  • 4-комн. от 169.42 м2 284.3 - 717.3 млн. руб.