Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Калужско-Рижская

1823 квартиры
Реклама
От 16,7 млн ₽
Заказать звонок
1-к. квартира, 36.9 м2, 10/58 эт.
16 755 588 руб.
454.1 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 37 м2, 3/58 эт.
18 022 256 руб.
487.1 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 37.1 м2, 30/58 эт.
19 750 630 руб.
532.4 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 37.1 м2, 4/18 эт.
12 407 724 руб.
334.4 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 37.2 м2, 11/29 эт.
12 964 200 руб.
348.5 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 37.2 м2, 21/58 эт.
18 167 922 руб.
488.4 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026