Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Калужско-Рижская

1823 квартиры
Заказать звонок
2-к. квартира, 54.7 м2, 14/16 эт.
14 019 829 руб.
256.3 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 54.8 м2, 16/16 эт.
14 272 879 руб.
260.5 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 54.9 м2, 2/29 эт.
15 948 450 руб.
290.5 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 55 м2, 40/58 эт.
27 302 880 руб.
496.4 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 55.4 м2, 4/34 эт.
30 946 440 руб.
558.6 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 55.4 м2, 2/16 эт.
14 098 081 руб.
254.5 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 55.8 м2, 8/29 эт.
19 435 140 руб.
348.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 55.8 м2, 34/34 эт.
38 234 160 руб.
685.2 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 55.8 м2, 27/58 эт.
30 077 762 руб.
539 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 55.9 м2, 45/58 эт.
29 442 250 руб.
526.7 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 55.9 м2, 14/16 эт.
14 434 107 руб.
258.2 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 56 м2, 34/58 эт.
30 446 976 руб.
543.7 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026