Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Серпуховско-Тимирязевская

1794 квартиры
Сортировать
2-к. квартира, 68.34 м2, 4/49 эт.
33 595 944 руб.
491.6 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 68.38 м2, 22/31 эт.
32 480 500 руб.
475 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 68.45 м2, 23/49 эт.
35 682 985 руб.
521.3 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
3-к. квартира, 68.5 м2, 27/28 эт.
29 455 000 руб.
430 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 68.58 м2, 20/49 эт.
35 599 878 руб.
519.1 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 68.59 м2, 18/31 эт.
33 060 380 руб.
482 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 68.64 м2, 28/49 эт.
36 029 136 руб.
524.9 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 68.7 м2, 23/42 эт.
46 345 020 руб.
674.6 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 68.7 м2, 13/15 эт.
76 227 766 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 68.73 м2, 3/49 эт.
33 526 494 руб.
487.8 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 68.73 м2, 2/28 эт.
32 991 766 руб.
480 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 68.8 м2, 36/41 эт.
48 015 520 руб.
697.9 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 68.85 м2, 6/49 эт.
34 128 945 руб.
495.7 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 68.9 м2, 20/22 эт.
45 990 750 руб.
667.5 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 68.97 м2, 24/31 эт.
28 691 520 руб.
416 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 69 м2, 23/28 эт.
35 837 841 руб.
519.4 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 69 м2, 23/42 эт.
49 376 400 руб.
715.6 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 69.1 м2, 26/28 эт.
38 410 340 руб.
555.9 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 69.1 м2, 4/49 эт.
33 969 560 руб.
491.6 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 69.1 м2, 22/22 эт.
60 227 560 руб.
871.6 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 69.11 м2, 32/49 эт.
38 515 003 руб.
557.3 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 69.13 м2, 9/49 эт.
34 689 434 руб.
501.8 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 69.18 м2, 36/49 эт.
39 252 732 руб.
567.4 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 69.19 м2, 23/28 эт.
33 495 084 руб.
484.1 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 69.2 м2, 23/42 эт.
49 969 320 руб.
722.1 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 69.23 м2, 24/28 эт.
36 154 675 руб.
522.2 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 69.27 м2, 10/28 эт.
41 035 254 руб.
592.4 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 69.31 м2, 11/16 эт.
31 820 221 руб.
459.1 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 69.33 м2, 14/49 эт.
35 496 960 руб.
512 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан