Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Замоскворецкая

2243 квартиры
Сортировать
3-к. квартира, 126.17 м2, 13/13 эт.
19 960 000 руб.
158.2 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 126.37 м2, 8/16 эт.
48 715 635 руб.
385.5 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 127.6 м2, 5/27 эт.
46 809 422 руб.
366.8 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Заказать звонок
2-к. квартира, 127.7 м2, 8/8 эт.
21 850 000 руб.
171.1 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 127.7 м2, 2/27 эт.
47 684 100 руб.
373.4 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 127.8 м2, 4/19 эт.
176 364 000 руб.
1.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 128.6 м2, 23/33 эт.
89 762 800 руб.
698 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 128.9 м2, 14/14 эт.
22 940 000 руб.
178 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 128.9 м2, 12/24 эт.
203 533 100 руб.
1.6 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 128.94 м2, 7/7 эт.
19 680 000 руб.
152.6 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 129.21 м2, 14/16 эт.
20 170 000 руб.
156.1 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 129.5 м2, 7/8 эт.
22 580 000 руб.
174.4 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 129.6 м2, 13/24 эт.
232 632 000 руб.
1.8 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 130.08 м2, 26/33 эт.
86 581 248 руб.
665.6 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 130.89 м2, 26/26 эт.
209 659 602 руб.
1.6 млн руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 130.93 м2, 26/26 эт.
201 671 479 руб.
1.5 млн руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 131.2 м2, 8/9 эт.
22 330 000 руб.
170.2 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 132.6 м2, 5/19 эт.
182 590 200 руб.
1.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 132.7 м2, 4/19 эт.
182 462 500 руб.
1.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 133.72 м2, 6/6 эт.
19 990 000 руб.
149.5 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 134.08 м2, 1/8 эт.
21 070 000 руб.
157.1 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 135.1 м2, 26/26 эт.
198 002 560 руб.
1.5 млн руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 135.5 м2, 7/7 эт.
24 080 000 руб.
177.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 137.4 м2, 5/19 эт.
188 650 200 руб.
1.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 138.2 м2, 1/14 эт.
21 800 000 руб.
157.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 1 кв. 2026
5-к. квартира, 140.2 м2, 8/20 эт.
109 373 272 руб.
780.1 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 140.52 м2, 16/16 эт.
57 275 952 руб.
407.6 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 142.81 м2, 6/6 эт.
19 920 000 руб.
139.5 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 146.97 м2, 7/7 эт.
21 690 000 руб.
147.6 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2024
4-к. квартира, 152.6 м2, 28/32 эт.
112 753 240 руб.
738.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 155.54 м2, 8/8 эт.
22 680 000 руб.
145.8 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2024