Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Замоскворецкая

2243 квартиры
Сортировать
2-к. квартира, 118.7 м2, 3/23 эт.
184 459 800 руб.
1.6 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 118.8 м2, 9/23 эт.
230 234 400 руб.
1.9 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 119 м2, 16/23 эт.
211 939 000 руб.
1.8 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Заказать звонок
2-к. квартира, 119.2 м2, 10/23 эт.
191 554 400 руб.
1.6 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 119.5 м2, 19/20 эт.
98 668 940 руб.
825.7 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 119.5 м2, 4/23 эт.
225 496 500 руб.
1.9 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 120.2 м2, 16/20 эт.
83 520 952 руб.
694.9 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 120.7 м2, 8/11 эт.
108 331 146 руб.
897.5 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 121.2 м2, 2/17 эт.
41 998 976 руб.
346.5 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 121.28 м2, 1/8 эт.
19 670 000 руб.
162.2 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 121.38 м2, 4/17 эт.
16 880 000 руб.
139.1 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 121.4 м2, 4/17 эт.
17 320 000 руб.
142.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 121.4 м2, 11/16 эт.
48 426 460 руб.
398.9 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 121.7 м2, 2/20 эт.
71 712 937 руб.
589.3 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 121.88 м2, 12/16 эт.
49 044 512 руб.
402.4 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 122.5 м2, 8/8 эт.
18 150 000 руб.
148.2 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 122.5 м2, 3/20 эт.
73 089 808 руб.
596.7 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 122.96 м2, 26/26 эт.
185 651 033 руб.
1.5 млн руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 123 м2, 8/8 эт.
20 920 000 руб.
170.1 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 123.9 м2, 2/27 эт.
46 570 938 руб.
375.9 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 123.97 м2, 16/17 эт.
18 710 000 руб.
150.9 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 124.01 м2, 8/16 эт.
46 106 918 руб.
371.8 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 124.31 м2, 8/17 эт.
16 930 000 руб.
136.2 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 124.43 м2, 4/17 эт.
16 940 000 руб.
136.1 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 124.44 м2, 4/17 эт.
17 450 000 руб.
140.2 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 124.5 м2, 35/35 эт.
36 164 138 руб.
290.5 тыс. руб. за м2
Фестиваль Парк
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Центр Инвест
Срок сдачи: 4 кв. 2022
3-к. квартира, 124.6 м2, 10/27 эт.
49 985 131 руб.
401.2 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 125.2 м2, 11/24 эт.
202 698 800 руб.
1.6 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 125.36 м2, 14/16 эт.
50 670 512 руб.
404.2 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 125.81 м2, 1/8 эт.
20 410 000 руб.
162.2 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 126.1 м2, 11/24 эт.
223 701 400 руб.
1.8 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028