Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Замоскворецкая

2243 квартиры
Сортировать
2-к. квартира, 160.96 м2, 7/7 эт.
22 390 000 руб.
139.1 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 163.8 м2, 8/8 эт.
26 740 000 руб.
163.2 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 1 кв. 2026
5-к. квартира, 168.82 м2, 4/7 эт.
623 958 720 руб.
3.7 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Заказать звонок
3-к. квартира, 169.5 м2, 9/9 эт.
26 740 000 руб.
157.8 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 170.98 м2, 7/7 эт.
23 570 000 руб.
137.9 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 171.06 м2, 8/8 эт.
23 760 000 руб.
138.9 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2024
, 30 м2, 2/5 эт.
21 806 542 руб.
726.9 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
4-к. квартира, 86.3 м2, 11/18 эт.
56 485 167 руб.
654.5 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 86.4 м2, 13/18 эт.
58 020 029 руб.
671.5 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 92.8 м2, 12/18 эт.
82 065 783 руб.
884.3 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 97 м2, 7/20 эт.
75 560 921 руб.
779 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 101.8 м2, 3/16 эт.
52 708 069 руб.
517.8 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 102.4 м2, 8/52 эт.
34 149 478 руб.
333.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
4-к. квартира, 102.4 м2, 6/52 эт.
37 327 257 руб.
364.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 102.8 м2, 12/52 эт.
38 879 885 руб.
378.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
4-к. квартира, 103.3 м2, 2/24 эт.
63 638 626 руб.
616.1 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
4-к. квартира, 103.4 м2, 22/52 эт.
40 283 812 руб.
389.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 103.4 м2, 24/52 эт.
40 519 254 руб.
391.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
4-к. квартира, 103.4 м2, 20/52 эт.
40 048 371 руб.
387.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 103.9 м2, 14/39 эт.
71 282 465 руб.
686.1 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 104.1 м2, 18/39 эт.
73 245 488 руб.
703.6 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 104.4 м2, 7/26 эт.
68 737 377 руб.
658.4 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 104.5 м2, 18/26 эт.
73 094 301 руб.
699.5 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 104.6 м2, 16/20 эт.
70 579 435 руб.
674.8 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 104.72 м2, 3/9 эт.
16 180 000 руб.
154.5 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 104.8 м2, 14/14 эт.
41 592 684 руб.
396.9 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
4-к. квартира, 106.3 м2, 44/52 эт.
45 621 302 руб.
429.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 106.6 м2, 14/14 эт.
42 307 062 руб.
396.9 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
4-к. квартира, 107 м2, 19/39 эт.
74 138 374 руб.
692.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 107 м2, 5/20 эт.
74 183 242 руб.
693.3 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 107.1 м2, 34/52 эт.
40 837 765 руб.
381.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан