Дополнительные фильтры

1-комнатные квартиры в Москве

2482 квартиры

К продаже предлагаются 2482 1-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 434.5 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
1-к. квартира, 32.2 м2, 21/26 эт.
23 415 711 руб.
727.2 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 32.21 м2, 35/36 эт.
24 779 991 руб.
769.3 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 32.27 м2, 35/36 эт.
27 112 442 руб.
840.2 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 32.4 м2, 5/39 эт.
8 598 312 руб.
265.4 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 32.4 м2, 37/52 эт.
14 484 970 руб.
447.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 32.4 м2, 48/52 эт.
15 297 886 руб.
472.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 32.4 м2, 11/11 эт.
24 251 400 руб.
748.5 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 32.4 м2, 4/26 эт.
20 415 629 руб.
630.1 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 32.5 м2, 8/39 эт.
8 702 910 руб.
267.8 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 32.5 м2, 15/43 эт.
19 269 776 руб.
592.9 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 32.6 м2, 12/58 эт.
19 137 243 руб.
587 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 32.6 м2, 31/43 эт.
21 206 854 руб.
650.5 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 32.7 м2, 30/30 эт.
16 124 533 руб.
493.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 32.7 м2, 45/55 эт.
23 770 153 руб.
726.9 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 32.7 м2, 24/28 эт.
22 723 982 руб.
694.9 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 32.8 м2, 19/52 эт.
12 747 162 руб.
388.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 32.8 м2, 30/30 эт.
18 115 538 руб.
552.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 32.8 м2, 28/43 эт.
20 797 398 руб.
634.1 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 32.8 м2, 2/26 эт.
20 477 434 руб.
624.3 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 32.82 м2, 8/39 эт.
22 048 397 руб.
671.8 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 32.88 м2, 7/17 эт.
7 625 783 руб.
231.9 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 32.9 м2, 25/52 эт.
12 499 269 руб.
379.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 32.9 м2, 32/52 эт.
14 044 812 руб.
426.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 32.9 м2, 30/43 эт.
21 512 933 руб.
653.9 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 32.9 м2, 9/28 эт.
21 341 013 руб.
648.7 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 33 м2, 17/24 эт.
23 034 000 руб.
698 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33 м2, 36/52 эт.
14 237 652 руб.
431.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33 м2, 24/58 эт.
18 107 298 руб.
548.7 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026