Дополнительные фильтры

1-комнатные квартиры в Москве

2482 квартиры

К продаже предлагаются 2482 1-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 434.5 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
1-к. квартира, 32.9 м2, 9/28 эт.
21 341 013 руб.
648.7 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 33 м2, 21/21 эт.
33 000 000 руб.
1000 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33 м2, 17/24 эт.
23 034 000 руб.
698 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 33 м2, 36/52 эт.
14 237 652 руб.
431.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33 м2, 24/58 эт.
18 107 298 руб.
548.7 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 33 м2, 27/43 эт.
21 030 569 руб.
637.3 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 33.1 м2, 30/30 эт.
18 205 496 руб.
550 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 33.1 м2, 27/28 эт.
19 429 700 руб.
587 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 33.1 м2, 27/28 эт.
23 322 161 руб.
704.6 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 33.3 м2, 3/24 эт.
21 911 400 руб.
658 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33.3 м2, 28/52 эт.
13 248 671 руб.
397.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33.3 м2, 31/52 эт.
14 673 878 руб.
440.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 33.3 м2, 46/55 эт.
24 446 129 руб.
734.1 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 33.3 м2, 12/28 эт.
21 899 445 руб.
657.6 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 33.4 м2, 16/30 эт.
15 857 318 руб.
474.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33.4 м2, 17/58 эт.
19 452 059 руб.
582.4 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 33.4 м2, 34/43 эт.
22 106 558 руб.
661.9 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 33.45 м2, 17/17 эт.
7 354 970 руб.
219.9 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 33.49 м2, 6/27 эт.
23 426 388 руб.
699.5 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 33.5 м2, 24/24 эт.
15 617 063 руб.
466.2 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 33.5 м2, 34/52 эт.
14 870 315 руб.
443.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 33.5 м2, 27/28 эт.
19 195 500 руб.
573 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 33.5 м2, 21/23 эт.
22 067 455 руб.
658.7 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 33.6 м2, 3/24 эт.
22 176 000 руб.
660 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан