Дополнительные фильтры

1-комнатные квартиры в Москве

2480 квартир

К продаже предлагаются 2480 1-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 434.5 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
1-к. квартира, 42.55 м2, 22/27 эт.
24 286 122 руб.
570.8 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 43.02 м2, 12/24 эт.
34 745 825 руб.
807.7 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 43.3 м2, 30/32 эт.
15 403 801 руб.
355.7 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 43.6 м2, 24/39 эт.
49 656 040 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 45.76 м2, 26/28 эт.
24 055 431 руб.
525.7 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 46 м2, 26/27 эт.
33 810 000 руб.
735 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 46.07 м2, 12/41 эт.
28 931 223 руб.
628 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 46.2 м2, 5/16 эт.
25 568 235 руб.
553.4 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 46.4 м2, 3/24 эт.
28 652 000 руб.
617.5 тыс. руб. за м2
Мангазея на Речном
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 47.29 м2, 26/39 эт.
32 450 398 руб.
686.2 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 48.2 м2, 33/39 эт.
18 431 898 руб.
382.4 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 49.2 м2, 5/23 эт.
16 912 352 руб.
343.7 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 49.3 м2, 7/41 эт.
33 588 090 руб.
681.3 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 53.9 м2, 8/19 эт.
84 946 400 руб.
1.6 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 55.8 м2, 4/10 эт.
25 711 636 руб.
460.8 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 56.8 м2, 16/19 эт.
42 077 440 руб.
740.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 57.9 м2, 16/18 эт.
25 737 473 руб.
444.5 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.73 м2, 5/14 эт.
50 022 000 руб.
1.4 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 36.57 м2, 3/16 эт.
15 637 332 руб.
427.6 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 36.8 м2, 9/22 эт.
27 987 175 руб.
760.5 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 37 м2, 16/24 эт.
15 564 198 руб.
420.7 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 37.04 м2, 5/17 эт.
8 144 338 руб.
219.9 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 37.29 м2, 12/21 эт.
12 244 917 руб.
328.4 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 37.6 м2, 22/58 эт.
19 206 568 руб.
510.8 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 39 м2, 44/44 эт.
16 248 960 руб.
416.6 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 39.83 м2, 9/43 эт.
22 651 321 руб.
568.7 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 39.9 м2, 2/13 эт.
21 972 930 руб.
550.7 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.1 м2, 10/11 эт.
28 459 585 руб.
709.7 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026