Дополнительные фильтры

1-комнатные квартиры в Москве

2480 квартир

К продаже предлагаются 2480 1-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 434.5 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
1-к. квартира, 29 м2, 16/24 эт.
19 285 000 руб.
665 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 29.7 м2, 27/34 эт.
18 087 707 руб.
609 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 32.17 м2, 17/18 эт.
7 620 430 руб.
236.9 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 34.9 м2, 16/24 эт.
14 949 694 руб.
428.4 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 35.3 м2, 9/13 эт.
24 554 680 руб.
695.6 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 37.1 м2, 38/55 эт.
26 202 543 руб.
706.3 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 38.88 м2, 6/39 эт.
23 657 373 руб.
608.5 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 40.5 м2, 2/57 эт.
35 437 500 руб.
875 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 41.5 м2, 40/44 эт.
30 585 500 руб.
737 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 41.8 м2, 8/33 эт.
22 762 691 руб.
544.6 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 44.5 м2, 8/30 эт.
31 274 600 руб.
702.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 44.7 м2, 13/14 эт.
24 594 163 руб.
550.2 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 45.77 м2, 4/16 эт.
19 630 753 руб.
428.9 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 46.11 м2, 12/21 эт.
15 392 901 руб.
333.8 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 55.78 м2, 12/24 эт.
37 764 362 руб.
677 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 57.1 м2, 16/18 эт.
25 548 414 руб.
447.4 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 65 м2, 10/21 эт.
75 205 000 руб.
1.2 млн руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
1-к. квартира, 107.12 м2, 2/10 эт.
64 260 000 руб.
599.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 18.7 м2, 22/23 эт.
16 785 868 руб.
897.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 30.4 м2, 26/30 эт.
12 771 040 руб.
420.1 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
1-к. квартира, 35.2 м2, 27/58 эт.
19 273 830 руб.
547.6 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 35.6 м2, 29/44 эт.
16 565 036 руб.
465.3 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 36.1 м2, 37/52 эт.
15 789 562 руб.
437.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан