Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3125 квартир

К продаже предлагаются 3125 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 21.8 м2, 26/32 эт.
10 770 202 руб.
494 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 21.9 м2, 30/30 эт.
12 933 942 руб.
590.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 21.9 м2, 25/32 эт.
12 009 828 руб.
548.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 22.3 м2, 23/32 эт.
10 754 152 руб.
482.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 22.4 м2, 24/32 эт.
10 921 411 руб.
487.6 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 22.4 м2, 18/32 эт.
10 646 451 руб.
475.3 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 22.5 м2, 27/32 эт.
11 008 575 руб.
489.3 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 22.6 м2, 26/32 эт.
10 922 693 руб.
483.3 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 22.8 м2, 18/32 эт.
10 722 019 руб.
470.3 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 23 м2, 25/30 эт.
10 852 918 руб.
471.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 23.1 м2, 23/30 эт.
10 452 080 руб.
452.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 23.3 м2, 22/24 эт.
9 538 088 руб.
409.4 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 24.2 м2, 24/24 эт.
11 250 096 руб.
464.9 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 28.05 м2, 6/9 эт.
19 821 136 руб.
706.6 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 28.08 м2, 6/39 эт.
18 864 077 руб.
671.8 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 28.36 м2, 2/39 эт.
18 788 710 руб.
662.5 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 28.41 м2, 6/27 эт.
19 085 770 руб.
671.8 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 28.49 м2, 6/28 эт.
20 221 273 руб.
709.8 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 28.6 м2, 11/17 эт.
7 081 084 руб.
247.6 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 28.77 м2, 5/27 эт.
19 327 617 руб.
671.8 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 28.8 м2, 4/4 эт.
8 006 619 руб.
278 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 28.9 м2, 17/17 эт.
7 155 362 руб.
247.6 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 29.06 м2, 30/39 эт.
19 375 504 руб.
666.7 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
2-к. квартира, 29.65 м2, 24/27 эт.
16 840 000 руб.
568 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027