Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3126 квартир

К продаже предлагаются 3126 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 28.91 м2, 17/17 эт.
6 809 524 руб.
235.5 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 35.95 м2, 12/28 эт.
8 125 491 руб.
226 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 44.7 м2, 18/45 эт.
39 577 155 руб.
885.4 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 51.1 м2, 2/29 эт.
15 856 330 руб.
310.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 53.3 м2, 16/16 эт.
30 454 394 руб.
571.4 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 55.1 м2, 2/27 эт.
31 506 180 руб.
571.8 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 58.9 м2, 6/22 эт.
37 934 807 руб.
644.1 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
2-к. квартира, 60.31 м2, 9/16 эт.
27 049 035 руб.
448.5 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 60.36 м2, 3/36 эт.
35 492 770 руб.
588 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 60.8 м2, 19/51 эт.
32 773 703 руб.
539 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 61.33 м2, 39/44 эт.
34 725 046 руб.
566.2 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 63.5 м2, 18/18 эт.
37 413 094 руб.
589.2 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 64.4 м2, 7/44 эт.
39 985 960 руб.
620.9 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 65.4 м2, 10/19 эт.
36 215 923 руб.
553.8 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 65.8 м2, 6/11 эт.
52 878 854 руб.
803.6 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 66.1 м2, 35/35 эт.
18 036 905 руб.
272.9 тыс. руб. за м2
Фестиваль Парк
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Центр Инвест
Срок сдачи: 4 кв. 2022
2-к. квартира, 66.5 м2, 5/43 эт.
45 924 900 руб.
690.6 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 67.2 м2, 39/43 эт.
32 672 000 руб.
486.2 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 67.2 м2, 6/28 эт.
31 833 736 руб.
473.7 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 67.5 м2, 23/23 эт.
23 609 542 руб.
349.8 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 69.4 м2, 2/16 эт.
32 946 956 руб.
474.7 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 69.5 м2, 5/58 эт.
33 505 533 руб.
482.1 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 71.8 м2, 14/39 эт.
22 297 463 руб.
310.6 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 72.38 м2, 10/24 эт.
34 508 050 руб.
476.8 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 74 м2, 8/21 эт.
36 082 400 руб.
487.6 тыс. руб. за м2
Интонация
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 75.8 м2, 2/17 эт.
26 413 789 руб.
348.5 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 76.2 м2, 28/29 эт.
49 032 291 руб.
643.5 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 76.4 м2, 22/44 эт.
23 756 122 руб.
310.9 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027