Дополнительные фильтры

4-комнатные квартиры в Москве

603 квартиры

К продаже предлагаются 603 4-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.7 млн руб. до 2532.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
4-к. квартира, 193.9 м2, 8/11 эт.
176 298 727 руб.
909.2 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 227.9 м2, 17/19 эт.
496 822 000 руб.
2.2 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 25 м2, 3/13 эт.
7 859 575 руб.
314.4 тыс. руб. за м2
Жизнь на Плющихе
Расположение: Москва, ЦАО, Хамовники
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
4-к. квартира, 93.4 м2, 8/22 эт.
78 754 880 руб.
843.2 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 94.46 м2, 21/24 эт.
20 187 991 руб.
213.7 тыс. руб. за м2
Флотилия
Расположение: Москва, САО, Ховрино
Застройщик: ГК "Aspir"
Срок сдачи: 4 кв. 2024
4-к. квартира, 101 м2, 10/24 эт.
57 570 000 руб.
570 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 103.6 м2, 5/43 эт.
42 036 000 руб.
405.8 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 113.98 м2, 20/31 эт.
47 529 660 руб.
417 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 133.1 м2, 38/47 эт.
97 778 853 руб.
734.6 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 149.52 м2, 14/16 эт.
137 091 500 руб.
916.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 155.6 м2, 20/20 эт.
90 000 000 руб.
578.4 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 163.2 м2, 17/20 эт.
164 832 000 руб.
1 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 188.84 м2, 72/87 эт.
167 115 441 руб.
885 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 234.3 м2, 5/11 эт.
201 223 869 руб.
858.8 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 255.4 м2, 2/21 эт.
367 265 200 руб.
1.4 млн руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
4-к. квартира, 108.7 м2, 15/18 эт.
118 214 224 руб.
1.1 млн руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 111.7 м2, 39/46 эт.
123 346 023 руб.
1.1 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 114.4 м2, 32/40 эт.
63 400 823 руб.
554.2 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
4-к. квартира, 129.6 м2, 43/49 эт.
59 356 800 руб.
458 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 27.1 м2, 18/23 эт.
5 605 849 руб.
206.9 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 117.16 м2, 6/7 эт.
446 555 340 руб.
3.8 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 121.36 м2, 10/14 эт.
168 690 400 руб.
1.4 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 127.34 м2, 22/24 эт.
72 675 568 руб.
570.7 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
4-к. квартира, 127.5 м2, 48/49 эт.
56 482 500 руб.
443 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 144 м2, 35/36 эт.
45 648 000 руб.
317 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 144.7 м2, 16/20 эт.
82 900 000 руб.
572.9 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 166.2 м2, 23/23 эт.
48 955 872 руб.
294.6 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 28.8 м2, 21/23 эт.
6 766 265 руб.
234.9 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 90.94 м2, 3/31 эт.
33 920 620 руб.
373 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан