Дополнительные фильтры

4-комнатные квартиры в Москве

603 квартиры

К продаже предлагаются 603 4-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.7 млн руб. до 2532.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
4-к. квартира, 99.3 м2, 19/30 эт.
45 263 224 руб.
455.8 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 100.6 м2, 23/24 эт.
29 560 304 руб.
293.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 108.4 м2, 27/39 эт.
80 429 656 руб.
742 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
4-к. квартира, 116.1 м2, 10/20 эт.
92 182 422 руб.
794 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 120.92 м2, 13/14 эт.
182 589 200 руб.
1.5 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 136.41 м2, 4/5 эт.
488 416 005 руб.
3.6 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 139.2 м2, 16/18 эт.
137 065 006 руб.
984.7 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 141.82 м2, 2/17 эт.
90 468 400 руб.
637.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 144.8 м2, 10/20 эт.
79 000 000 руб.
545.6 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 144.9 м2, 12/22 эт.
124 425 630 руб.
858.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
4-к. квартира, 217.8 м2, 4/11 эт.
175 682 925 руб.
806.6 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 235.4 м2, 1/21 эт.
199 383 800 руб.
847 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
4-к. квартира, 103.3 м2, 28/29 эт.
41 882 159 руб.
405.4 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 106.6 м2, 40/45 эт.
55 005 600 руб.
516 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
4-к. квартира, 113.46 м2, 5/31 эт.
45 043 620 руб.
397 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 128.1 м2, 3/7 эт.
84 750 960 руб.
661.6 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 129.2 м2, 20/21 эт.
72 481 200 руб.
561 тыс. руб. за м2
Интонация
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
4-к. квартира, 144.9 м2, 13/20 эт.
80 600 000 руб.
556.2 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 157.68 м2, 4/6 эт.
699 342 336 руб.
4.4 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 171.62 м2, 2/6 эт.
265 293 600 руб.
1.5 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 201 м2, 18/19 эт.
408 432 000 руб.
2 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 76.9 м2, 27/30 эт.
23 603 686 руб.
306.9 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 79.6 м2, 11/30 эт.
22 799 032 руб.
286.4 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 80.8 м2, 13/30 эт.
24 309 488 руб.
300.9 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 81.2 м2, 10/30 эт.
26 126 100 руб.
321.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 82.9 м2, 26/34 эт.
43 273 800 руб.
522 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 83.1 м2, 18/30 эт.
23 198 196 руб.
279.2 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027