Дополнительные фильтры

Новостройки на старте продаж в Новой Москве

196 жилых комплексов
Сортировать
На карте
22.6 - 44.2 млн. руб.
441.4 тыс. - 729 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2026
Застройщик: ПИК+
  • 1-комн. от 33.5 м2 22.6 - 26.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 46.2 м2 29.5 - 42.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 78.1 м2 35.7 - 44.2 млн. руб.
22 - 65.6 млн. руб.
588.7 тыс. - 794 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2026
  • Студия от 29.6 м2 22 - 22.3 млн. руб.
  • 1-комн. от 47.4 м2 30.7 - 39.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 63 м2 38.3 - 62 млн. руб.
  • 3-комн. от 85.1 м2 54.9 - 65.6 млн. руб.
38.6 - 169.4 млн. руб.
773.7 тыс. - 1.3 млн. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2028
  • 2-комн. от 45.3 м2 33.2 - 43.8 млн. руб.
  • 3-комн. от 82.3 м2 61.9 - 125.4 млн. руб.
  • 4-комн. от 108.7 м2 106.2 - 144.1 млн. руб.
Срок ввода: 2 кв. 2026
Застройщик: Euroinvest Development
  • Апартаменты от 20 м2 от 7.2 млн. руб.
11.7 - 33.1 млн. руб.
308.9 тыс. - 452.3 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2026
Застройщик: RBI
  • Студия от 25.9 м2 11.7 млн. руб.
  • 1-комн. от 38 м2 15.5 - 18.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 49 м2 17.5 - 29 млн. руб.
  • 3-комн. от 86.2 м2 32.5 - 33.1 млн. руб.
14.1 - 62.3 млн. руб.
485.5 тыс. - 780.9 тыс. руб./м2
  • Студия от 21.4 м2 14.1 - 19.4 млн. руб.
  • 1-комн. от 31.3 м2 18.7 - 30.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 49.7 м2 22.1 - 44.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 76.9 м2 42.2 - 62.3 млн. руб.
  • 4-комн. от 115.5 м2 58.8 - 60.9 млн. руб.
6.8 - 13.9 млн. руб.
240.1 тыс. - 276.6 тыс. руб./м2
  • Студия от 28.4 м2 6.8 млн. руб.
  • 1-комн. от 50.1 м2 13.9 млн. руб.
Реклама
выгода до 5,7 млн ₽
ГК "КОРТРОС"
УЛЬТИМА Сити — Выгода до 5,7 млн ₽
12 км до Кремля. 5 мин до набережной Москвы-реки. Просторное лобби и редкие форматы квартир
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
68.1 - 99.9 млн. руб.
1.1 млн. - 1.2 млн. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2027
Застройщик: October Group
  • 1-комн. от 57.1 м2 68.1 - 71.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 77.9 м2 85.7 - 99.9 млн. руб.
2.8 - 9.5 млн. руб.
101.7 тыс. - 161 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2025, есть сданные
  • Студия от 19.2 м2 2.8 - 4.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 37 м2 3.9 - 6.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 54.4 м2 6.1 - 7.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 81.1 м2 9.1 - 9.5 млн. руб.
  • Квартиры от 35.6 м2 4.5 - 5.5 млн. руб.
7 - 21.4 млн. руб.
253.7 тыс. - 362.6 тыс. руб./м2