Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Замоскворецкая

2243 квартиры
Сортировать
4-к. квартира, 126.6 м2, 23/34 эт.
137 563 560 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 126.7 м2, 25/28 эт.
57 471 800 руб.
453.6 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 127.08 м2, 22/24 эт.
71 975 643 руб.
566.4 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Заказать звонок
4-к. квартира, 127.3 м2, 30/34 эт.
140 093 650 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 127.34 м2, 22/24 эт.
72 675 568 руб.
570.7 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
4-к. квартира, 127.9 м2, 23/32 эт.
88 151 621 руб.
689.2 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 129.07 м2, 18/26 эт.
116 059 744 руб.
899.2 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 129.4 м2, 34/47 эт.
91 669 418 руб.
708.4 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 130.14 м2, 25/26 эт.
91 039 437 руб.
699.6 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 131 м2, 39/47 эт.
97 413 041 руб.
743.6 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 131 м2, 14/23 эт.
227 285 000 руб.
1.7 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 131.6 м2, 2/11 эт.
53 044 625 руб.
403.1 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 132.6 м2, 8/18 эт.
90 087 404 руб.
679.4 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 133.1 м2, 38/47 эт.
97 778 853 руб.
734.6 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
5-к. квартира, 134.7 м2, 11/18 эт.
93 642 793 руб.
695.2 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 136.3 м2, 2/6 эт.
47 029 275 руб.
345 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 136.7 м2, 4/6 эт.
49 147 501 руб.
359.5 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 138.4 м2, 3/15 эт.
72 979 012 руб.
527.3 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
4-к. квартира, 139.6 м2, 23/23 эт.
358 911 600 руб.
2.6 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 144.7 м2, 16/20 эт.
82 900 000 руб.
572.9 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 144.8 м2, 10/20 эт.
79 000 000 руб.
545.6 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 148 м2, 30/32 эт.
109 962 520 руб.
743 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 148.9 м2, 27/32 эт.
147 997 219 руб.
993.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 149.2 м2, 23/23 эт.
367 181 200 руб.
2.5 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 149.69 м2, 2/17 эт.
21 000 000 руб.
140.3 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 150.4 м2, 5/6 эт.
66 856 261 руб.
444.5 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 150.6 м2, 6/6 эт.
67 583 357 руб.
448.8 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 151.1 м2, 5/6 эт.
58 288 152 руб.
385.8 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 151.4 м2, 5/6 эт.
60 250 723 руб.
398 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 151.5 м2, 5/6 эт.
57 811 919 руб.
381.6 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 153.4 м2, 20/24 эт.
282 409 400 руб.
1.8 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028