Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Замоскворецкая

2243 квартиры
Сортировать
4-к. квартира, 151.5 м2, 5/6 эт.
57 811 919 руб.
381.6 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 152.6 м2, 28/32 эт.
112 753 240 руб.
738.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 153.4 м2, 20/24 эт.
282 409 400 руб.
1.8 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Заказать звонок
4-к. квартира, 153.6 м2, 30/32 эт.
155 861 913 руб.
1 млн руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 155.3 м2, 17/23 эт.
367 439 800 руб.
2.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 155.6 м2, 20/20 эт.
90 000 000 руб.
578.4 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 155.7 м2, 18/20 эт.
91 000 000 руб.
584.5 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 156.07 м2, 18/24 эт.
87 717 659 руб.
562 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
5-к. квартира, 157.4 м2, 8/27 эт.
67 058 413 руб.
426 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2023
4-к. квартира, 157.6 м2, 21/24 эт.
125 881 266 руб.
798.7 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 158 м2, 14/23 эт.
373 670 000 руб.
2.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
5-к. квартира, 159.7 м2, 6/27 эт.
64 518 105 руб.
404 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2023
4-к. квартира, 161.5 м2, 14/15 эт.
76 471 782 руб.
473.5 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
6-к. квартира, 162.7 м2, 5/7 эт.
63 655 522 руб.
391.2 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 168.7 м2, 14/24 эт.
334 532 100 руб.
2 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
5-к. квартира, 168.82 м2, 4/7 эт.
623 958 720 руб.
3.7 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 169.1 м2, 12/23 эт.
373 203 700 руб.
2.2 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 169.3 м2, 14/19 эт.
316 760 300 руб.
1.9 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 170.9 м2, 15/19 эт.
327 102 600 руб.
1.9 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 171.3 м2, 45/47 эт.
147 123 574 руб.
858.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 177.6 м2, 18/19 эт.
321 811 200 руб.
1.8 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 178.4 м2, 12/19 эт.
310 772 800 руб.
1.7 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
5-к. квартира, 181.4 м2, 22/24 эт.
353 185 800 руб.
1.9 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 181.5 м2, 23/24 эт.
304 012 500 руб.
1.7 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 183.4 м2, 20/20 эт.
110 000 000 руб.
599.8 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 184.8 м2, 20/24 эт.
341 510 400 руб.
1.8 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 186.1 м2, 20/24 эт.
146 357 600 руб.
786.4 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 188.6 м2, 22/24 эт.
337 028 200 руб.
1.8 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 190 м2, 24/24 эт.
450 490 000 руб.
2.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 194 м2, 24/24 эт.
514 488 000 руб.
2.7 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 201 м2, 18/19 эт.
408 432 000 руб.
2 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028