Дополнительные фильтры

Четырехкомнатные квартиры в новостройках Москвы

326 жилых комплексов

На странице представлены все новостройки, где можно купить четырехкомнатную квартиру. Выбирайте новостройку по ценам, отзывам, ходу строительства и другим характеристикам. 326 ЖК от застройщика.

Сортировать
На карте
7.8 - 35 млн. руб.
216.3 тыс. - 387.6 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Римская 6 мин. 
  • Студия от 28 м2 20 - 24 млн. руб.
  • 1-комн. от 35.6 м2 21.7 - 31.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 52.5 м2 31.3 - 42.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 72.9 м2 41.1 - 59.6 млн. руб.
  • 4-комн. от 105.8 м2 56.9 - 64.3 млн. руб.
21.2 - 96.2 млн. руб.
577 тыс. - 840.1 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2029, есть сданные
  • Студия от 25.3 м2 21.2 - 31.3 млн. руб.
  • 1-комн. от 42.1 м2 24.7 - 40 млн. руб.
  • 2-комн. от 76.2 м2 36.2 - 55.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 75.4 м2 45.2 - 71.8 млн. руб.
  • 4-комн. от 120.7 м2 70.1 - 96.2 млн. руб.
24 - 545.5 млн. руб.
461.1 тыс. - 2.6 млн. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2029
  • Студия от 28.52 м2 22.8 - 33.8 млн. руб.
  • 1-комн. от 42.22 м2 30.8 - 434.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 65.22 м2 39.6 - 85.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 87.62 м2 52.5 - 352.2 млн. руб.
  • 4-комн. от 105.82 м2 75.2 - 443.7 млн. руб.
  • 5-комн. от 143.72 м2 102.8 - 356.2 млн. руб.
  • 6-комн. от 215.12 м2 337.5 - 545.5 млн. руб.
16.5 - 75.4 млн. руб.
422.3 тыс. - 769.6 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027
Застройщик: Талан
  • 1-комн. от 21.4 м2 16.5 - 34 млн. руб.
  • 2-комн. от 40.3 м2 20.2 - 36.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 61.4 м2 28.5 - 43 млн. руб.
  • 4-комн. от 86.7 м2 42.6 - 75.4 млн. руб.
11.1 - 51.2 млн. руб.
393.1 тыс. - 753.5 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027, есть сданные
  • Студия от 20.8 м2 11.8 - 53 млн. руб.
  • 1-комн. от 35.5 м2 16.8 - 29.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 44 м2 24.5 - 44.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 61.86 м2 36.2 - 59.9 млн. руб.
  • 4-комн. от 101.8 м2 52.7 - 75 млн. руб.
  • 5-комн. от 138.4 м2 73 - 82.5 млн. руб.
77.4 - 78.4 млн. руб.
387.7 тыс. - 490.5 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: Capital Group
  • 4-комн. от 152.5 м2 77.4 - 78.4 млн. руб.
17.6 - 98.1 млн. руб.
495.8 тыс. - 784.6 тыс. руб./м2
  • Студия от 28.1 м2 17.6 - 19.8 млн. руб.
  • 1-комн. от 38 м2 21.1 - 36.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 71.8 м2 34 - 69.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 91.7 м2 47.6 - 86.7 млн. руб.
  • 4-комн. от 145.7 м2 75.3 - 98.1 млн. руб.
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
58 - 958.2 млн. руб.
892.5 тыс. - 1.6 млн. руб./м2
  • 1-комн. от 45.5 м2 58 млн. руб.
  • 2-комн. от 83.6 м2 93.1 млн. руб.
  • 4-комн. от 208.7 м2 200.6 - 232.4 млн. руб.
  • 5-комн. от 588.1 м2 949.8 - 958.2 млн. руб.
93.4 - 785 млн. руб.
671 тыс. - 1.5 млн. руб./м2
  • 1-комн. от 94.3 м2 93.4 - 169.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 110.8 м2 102 - 172.6 млн. руб.
  • 4-комн. от 223 м2 306.6 млн. руб.
  • 5-комн. от 375 м2 515.6 - 785 млн. руб.
24.5 - 59.4 млн. руб.
328.3 тыс. - 562.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
  • 1-комн. от 43.5 м2 24.5 - 28.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 60 м2 26 - 34.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 92 м2 40.9 - 56.9 млн. руб.
  • 4-комн. от 136.7 м2 52.2 - 59.4 млн. руб.
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ГК "Ташир"
Минская 16 мин. 
  • 1-комн. от 374 м2
  • 4-комн. от 122.4 м2
  • 5-комн. от 313.7 м2
9.3 - 18 млн. руб.
142 тыс. - 238.4 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 48 м2 9.3 - 10.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 69.2 м2 9.9 - 11.8 млн. руб.
  • 3-комн. от 80 м2 12.6 - 15.5 млн. руб.
  • 4-комн. от 91 м2 13.6 - 18 млн. руб.
146.9 - 298.2 млн. руб.
1.3 млн. - 1.7 млн. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: Valartis Group
  • 1-комн. от 113 м2 146.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 121.2 м2 175.7 млн. руб.
  • 3-комн. от 128.8 м2 161 млн. руб.
  • 4-комн. от 180.7 м2 298.2 млн. руб.
175 - 478.9 млн. руб.
1.1 млн. - 1.7 млн. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
  • 4-комн. от 278 м2
21.6 - 34.3 млн. руб.
460 тыс. - 460 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 37.7 м2 21.6 - 23 млн. руб.
  • 2-комн. от 57.1 м2 27.7 - 29.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 78.1 м2 34.2 - 34.3 млн. руб.
  • 4-комн. от 99.6 м2 от 43.9 млн. руб.
103.2 - 760.5 млн. руб.
1.3 млн. - 2.1 млн. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: Vesper
  • 4-комн. от 247.1 м2
  • 5-комн. от 300.4 м2
10.4 - 35.9 млн. руб.
304.1 тыс. - 579.1 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2026, есть сданные
  • Студия от 29 м2 10.4 - 13.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 40.3 м2 13.5 - 20.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 44 м2 15 - 24.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 61 м2 19.2 - 29.2 млн. руб.
  • 4-комн. от 80.6 м2 26.6 - 35.9 млн. руб.
23.4 - 64.9 млн. руб.
443.6 тыс. - 606 тыс. руб./м2
  • 2-комн. от 68.7 м2 48.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 74.9 м2 50.5 - 59.4 млн. руб.
31.7 - 359.1 млн. руб.
640.7 тыс. - 1.5 млн. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Курская   13 мин.
  • Студия от 45.1 м2 58.6 - 185.4 млн. руб.
  • 1-комн. от 31.2 м2 31.2 - 34.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 41.1 м2 53.4 - 181.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 32.2 м2 32.2 - 187.4 млн. руб.
67.3 - 334.4 млн. руб.
945.2 тыс. - 1.3 млн. руб./м2
  • 3-комн. от 131.8 м2 169.1 млн. руб.
  • 4-комн. от 161.8 м2 152.9 млн. руб.
  • Апартаменты от 63.5 м2 67.3 - 334.4 млн. руб.
  • 2уровн.апарт. от 221.7 м2 249.2 - 334.4 млн. руб.
151.6 - 1324.3 млн. руб.
1 млн. - 2 млн. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2025, есть сданные
Застройщик: AB Development
  • 4-комн. от 142 м2 189.7 - 256.3 млн. руб.
  • 5-комн. от 190 м2 206.3 - 761.4 млн. руб.
  • 6-комн. от 231 м2 151.6 - 1324.3 млн. руб.
17 - 41.8 млн. руб.
412.8 тыс. - 708.7 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
  • 3-комн. от 71.9 м2 38.4 - 71 млн. руб.
13.1 - 64.7 млн. руб.
366.8 тыс. - 597.9 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
  • Студия от 22.3 м2 13.1 - 17.7 млн. руб.
  • 1-комн. от 36 м2 19.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 39.9 м2 20.3 - 35.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 65.6 м2 29 - 50.2 млн. руб.
  • 4-комн. от 90.7 м2 35 - 64.7 млн. руб.
  • 5-комн. от 129.6 м2 48.4 - 51.4 млн. руб.
62.5 - 532.9 млн. руб.
1 млн. - 2.7 млн. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
  • 2-комн. от 48 м2 62.5 - 84.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 75 м2 87.6 - 489.3 млн. руб.
  • 4-комн. от 137 м2 144.1 - 532.9 млн. руб.
  • 5-комн. от 193.1 м2 от 405.5 млн. руб.
32.9 - 455.6 млн. руб.
663.8 тыс. - 1.1 млн. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027, есть сданные
Застройщик: Optima Development
Аэропорт 15 мин. 
  • 2-комн. от 35.8 м2 32.9 - 234.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 66.7 м2 49.6 - 180 млн. руб.
  • 4-комн. от 108 м2 84.2 - 374 млн. руб.
  • 5-комн. от 154.5 м2 127.9 - 455.6 млн. руб.
  • Таунхаус от 159.4 м2 128.6 - 455.6 млн. руб.
  • Пентхаус от 129 м2 156.6 - 455.6 млн. руб.
23 - 28.5 млн. руб.
373.9 тыс. - 513.8 тыс. руб./м2
  • 2-комн. от 55.5 м2 23 - 28.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 70.3 м2 26.3 - 27.8 млн. руб.
  • 4-комн. от 99.4 м2 от 44 млн. руб.
9.1 - 24.4 млн. руб.
217.3 тыс. - 499.8 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2026, есть сданные
  • Студия от 22.3 м2 9.1 - 12.5 млн. руб.
  • 1-комн. от 33 м2 9.8 - 17.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 53 м2 13.1 - 20.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 76.5 м2 17.2 - 24.4 млн. руб.
  • 4-комн. от 100.1 м2 от 23.8 млн. руб.
26.1 - 147.7 млн. руб.
465.1 тыс. - 864.5 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: 494 УНР
  • 1-комн. от 42.4 м2 29.2 - 33.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 51 м2 26.1 - 55.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 73 м2 41.7 - 72.7 млн. руб.
  • 4-комн. от 97 м2 56.9 - 147.7 млн. руб.
  • 5-комн. от 175.2 м2 95.9 - 104.3 млн. руб.
21.8 - 60.2 млн. руб.
441.2 тыс. - 621.4 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Нагорная 1 мин. 
  • Студия от 35 м2 21.8 млн. руб.
  • 1-комн. от 41.3 м2 23.1 - 36.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 63 м2 30.2 - 58.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 126.3 м2 60.2 млн. руб.
  • 4-комн. от 130.9 м2 57.8 млн. руб.
28.3 - 206.9 млн. руб.
700 тыс. - 1.8 млн. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
  • Студия от 27.23 м2 23 - 34.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 65 м2 49.7 - 82.7 млн. руб.
  • 3-комн. от 71.2 м2 50.6 - 264.2 млн. руб.
  • 4-комн. от 143.4 м2 127.8 - 172.6 млн. руб.
8.3 - 17.2 млн. руб.
175 тыс. - 218 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2025, есть сданные
  • 1-комн. от 34.1 м2 21.4 - 27.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 47.5 м2 29.1 - 40 млн. руб.
  • 3-комн. от 64.2 м2 32.5 - 44.7 млн. руб.
  • 4-комн. от 105.6 м2 46.6 - 47.4 млн. руб.
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe