Дополнительные фильтры

Новостройки на старте продаж в Новой Москве

196 жилых комплексов
Сортировать
На карте
17.9 - 41 млн. руб.
355.5 тыс. - 569.8 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2028
Застройщик: BAZA Development
  • Студия от 35.8 м2 18.2 - 18.3 млн. руб.
  • 1-комн. от 33 м2 17.9 - 22.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 55 м2 23.1 - 27.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 68.4 м2 26.2 - 41 млн. руб.
22.3 - 129.4 млн. руб.
532.8 тыс. - 823.9 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2028
Застройщик: Forma
Тульская   12 мин.
  • Студия от 28.8 м2 17.7 - 18.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 33.4 м2 20.6 - 27.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 53.2 м2 29 - 40.7 млн. руб.
  • 3-комн. от 72.1 м2 33.6 - 48.9 млн. руб.
6.8 - 21.7 млн. руб.
232 тыс. - 271.9 тыс. руб./м2
  • Студия от 29.2 м2 6.8 - 7.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 35 м2 8.3 - 12.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 46 м2 10.8 - 17.8 млн. руб.
  • 3-комн. от 68.8 м2 16.3 - 21.7 млн. руб.
15.6 - 47.8 млн. руб.
484 тыс. - 630.8 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2028
Застройщик: Группа ЛСР
ЗИЛ   11 мин.
  • Студия от 28.2 м2 15.6 - 19.7 млн. руб.
  • 1-комн. от 35 м2 19 - 24.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 51 м2 27 - 42.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 71.6 м2 41.4 - 47.8 млн. руб.
Срок ввода: 4 кв. 2028
Застройщик: MR Group (МР Групп)
  • 1-комн. от 50.2 м2
  • 2-комн. от 106.8 м2
  • 3-комн. от 140.4 м2
30.8 - 80.1 млн. руб.
758.6 тыс. - 896.9 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 35 м2 30.8 - 42.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 60.3 м2 49 - 60 млн. руб.
  • 3-комн. от 86 м2 68.2 - 80.1 млн. руб.
19.9 - 75.2 млн. руб.
451.7 тыс. - 578.6 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2028
Застройщик: Консоль
Тульская 13 мин. 
  • Студия от 28.7 м2 19.9 - 26.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 37.1 м2 22.5 - 35.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 49.6 м2 34.9 - 47.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 76 м2 55.6 - 75.2 млн. руб.
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Реклама
выгода до 5,7 млн ₽
ГК "КОРТРОС"
УЛЬТИМА Сити — Выгода до 5,7 млн ₽
12 км до Кремля. 5 мин до набережной Москвы-реки. Просторное лобби и редкие форматы квартир
Заказать звонок
14.5 - 39.5 млн. руб.
410.9 тыс. - 587 тыс. руб./м2
  • Студия от 29.9 м2 14.5 - 15.7 млн. руб.
  • 1-комн. от 34 м2 17 - 26.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 49.2 м2 21.8 - 29.8 млн. руб.
  • 3-комн. от 95.2 м2 39.3 - 39.5 млн. руб.
5.9 - 17.6 млн. руб.
268 тыс. - 314 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027
Застройщик: Группа ЛСР
  • Студия от 20.1 м2 5.9 - 7 млн. руб.
  • 1-комн. от 32 м2 9.1 - 10.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 58.1 м2 16.9 - 17.6 млн. руб.
4.2 млн. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2029
Застройщик: Sminex
  • 1-комн. от 65 м2 от 285.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 132 м2 от 587.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 174 м2 от 734.7 млн. руб.
7.6 - 21.9 млн. руб.
226.2 тыс. - 420.8 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027
Застройщик: ПИК
Потапово 20 мин. 
  • Студия от 19 м2 7.6 - 9.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 31 м2 10 - 13.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 51 м2 14.7 - 20.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 69 м2 17.8 - 21.9 млн. руб.
17 - 48.6 млн. руб.
377.2 тыс. - 680.6 тыс. руб./м2
  • Студия от 28.4 м2 17 - 18 млн. руб.
  • 1-комн. от 40.9 м2 20.6 - 29.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 62.1 м2 27.2 - 38.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 87.3 м2 34.9 - 47.5 млн. руб.
  • 4-комн. от 99.1 м2 42.4 - 48.6 млн. руб.
13.6 - 46.3 млн. руб.
356.4 тыс. - 692.8 тыс. руб./м2
  • Студия от 25 м2 13.6 - 19.4 млн. руб.
  • 1-комн. от 31 м2 17.8 - 26.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 60 м2 25.4 - 37.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 82 м2 36.4 - 46.3 млн. руб.
8.3 - 24.1 млн. руб.
233.7 тыс. - 364.9 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 28 м2 8.3 - 13.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 47.1 м2 12.3 - 17.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 76.1 м2 18.7 - 24.1 млн. руб.
5.8 - 18.8 млн. руб.
180.7 тыс. - 205.3 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 28 м2 5.8 - 8.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 39.9 м2 8 - 11.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 63.3 м2 12.3 - 18.8 млн. руб.
  • 4-комн. от 81 м2 14.6 - 14.8 млн. руб.
49.7 - 145.6 млн. руб.
1.1 млн. - 1.9 млн. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2027
Застройщик: MR Group (МР Групп)
  • Студия от 32.7 м2 49.7 - 56.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 39 м2 61.1 - 84 млн. руб.
  • 2-комн. от 67 м2 84.7 - 120.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 97.1 м2 139.7 - 145.6 млн. руб.
232.4 - 653.1 млн. руб.
2.3 млн. - 3.1 млн. руб./м2
  • 1-комн. от 96.85 м2 232.4 - 323 млн. руб.
  • 2-комн. от 152.55 м2 350.9 - 452.8 млн. руб.
  • 3-комн. от 217.7 м2 511.6 - 653.1 млн. руб.
Срок ввода: 4 кв. 2028
Киевская 7 мин. 
  • Квартиры от 0 м2
104.9 - 633.3 млн. руб.
1.6 млн. - 3.1 млн. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2028
Застройщик: Sun Development
  • 1-комн. от 64 м2 104.9 - 157 млн. руб.
  • 2-комн. от 92 м2 151.9 - 293 млн. руб.
  • 3-комн. от 152 м2 304.7 - 633.3 млн. руб.
  • 4-комн. от 187.6 м2 347.4 - 437.9 млн. руб.
10.2 - 30.4 млн. руб.
319.2 тыс. - 395.9 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2029
Застройщик: ПИК
  • Студия от 28 м2 10.2 - 11.7 млн. руб.
  • 1-комн. от 33 м2 12.2 - 14.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 46 м2 16.6 - 26.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 66.6 м2 22 - 30.4 млн. руб.
14.4 - 30.5 млн. руб.
332.7 тыс. - 549.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2028
Застройщик: ПИК
  • Студия от 28.3 м2 14.4 - 15.8 млн. руб.
  • 1-комн. от 30 м2 15.9 - 21.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 48 м2 20.2 - 26 млн. руб.
  • 3-комн. от 65.1 м2 25.4 - 30.5 млн. руб.
42.7 - 77.4 млн. руб.
239.7 тыс. - 1 млн. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2029
Аэропорт 11 мин. 
  • 1-комн. от 42.1 м2 42.7 - 53.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 90.2 м2 67.5 - 77.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 75.3 м2 70.9 - 72.8 млн. руб.
4.5 - 16 млн. руб.
135.1 тыс. - 212.1 тыс. руб./м2
  • Студия от 28 м2 4.5 - 5.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 36 м2 5.5 - 8.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 48 м2 6.9 - 13.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 78 м2 12.3 - 16 млн. руб.
20.6 - 59.6 млн. руб.
605.9 тыс. - 722.5 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2028
Застройщик: DAR
Аэропорт 13 мин. 
  • 1-комн. от 30 м2 22.8 - 33 млн. руб.
  • 2-комн. от 54.4 м2 35.9 - 49.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 71.4 м2 45.8 - 65.4 млн. руб.
Срок ввода: 2 кв. 2028
  • 2-комн. от 70 м2
  • 3-комн. от 128 м2
  • 4-комн. от 153 м2
5.1 - 19.7 млн. руб.
221.6 тыс. - 278 тыс. руб./м2
  • Студия от 22 м2 5.1 - 6.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 32.6 м2 7.2 - 9.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 47.1 м2 10.7 - 15 млн. руб.
  • 3-комн. от 69.9 м2 15.5 - 19.7 млн. руб.
18.5 - 67.3 млн. руб.
521.8 тыс. - 673.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2029
  • Студия от 28.3 м2 18.5 - 22.5 млн. руб.
  • 1-комн. от 34.8 м2 20.1 - 29.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 59.1 м2 31.9 - 41.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 80.9 м2 42.5 - 67.3 млн. руб.
Срок ввода: 4 кв. 2029
Застройщик: ООО «ГК «Град»
  • Квартиры от 31 м2
19 - 60 млн. руб.
474.5 тыс. - 759.7 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2029
  • Студия от 29 м2 19 - 24.7 млн. руб.
  • 1-комн. от 40 м2 24 - 37.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 54 м2 29.9 - 49.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 73.8 м2 42 - 45.9 млн. руб.
  • 4-комн. от 92.5 м2 57.8 - 60 млн. руб.
19.4 - 57.7 млн. руб.
499.4 тыс. - 710.7 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2029
Застройщик: Forma
  • Студия от 30.3 м2 19.4 - 20.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 34 м2 22.6 - 30.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 59 м2 33.2 - 40.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 82 м2 47.2 - 57.7 млн. руб.
79.8 - 285.8 млн. руб.
1.2 млн. - 1.8 млн. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2028
  • 1-комн. от 60.6 м2 85.8 - 124.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 57.6 м2 79.8 - 211.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 112.3 м2 133.6 - 269.4 млн. руб.
  • 4-комн. от 164.7 м2 261 - 285.8 млн. руб.

Жилые комплексы рядом (~ 10 км)

Продажи: Приостановлены
Перово 16 мин. 
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ПИК
Срок ввода: Дом сдан
Люблино 14 мин. 
Срок ввода: Дом сдан
Люблино   12 мин.
8.1 - 32.8 млн. руб.
308.6 тыс. - 492.6 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: COLDY
  • Студия от 22.1 м2 8.1 - 12.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 36.3 м2 11.3 - 22.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 43.5 м2 14.3 - 24.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 66.6 м2 22.2 - 32.8 млн. руб.
12.2 - 18.9 млн. руб.
452.7 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2025
Застройщик: SIS Development
  • Студия от 26.85 м2 от 12.2 млн. руб.
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe