Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Замоскворецкая

2243 квартиры
Сортировать
5-к. квартира, 224.4 м2, 18/19 эт.
309 447 600 руб.
1.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
5-к. квартира, 224.5 м2, 14/19 эт.
308 014 000 руб.
1.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
5-к. квартира, 225.5 м2, 13/19 эт.
309 611 500 руб.
1.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Заказать звонок
5-к. квартира, 227.6 м2, 15/19 эт.
314 315 600 руб.
1.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 227.9 м2, 17/19 эт.
496 822 000 руб.
2.2 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
5-к. квартира, 228 м2, 14/19 эт.
363 660 000 руб.
1.6 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
5-к. квартира, 231.6 м2, 15/19 эт.
379 592 400 руб.
1.6 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 234.3 м2, 5/11 эт.
201 223 869 руб.
858.8 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
5-к. квартира, 241.7 м2, 18/19 эт.
476 632 400 руб.
2 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
5-к. квартира, 263.6 м2, 19/19 эт.
763 649 200 руб.
2.9 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 318.6 м2, 19/19 эт.
915 019 200 руб.
2.9 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028