Дополнительные фильтры

Новостройки рядом с веткой метро Сокольническая

270 жилых комплексов
Сортировать
На карте
6.5 - 9.8 млн. руб.
148 тыс. - 202.8 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 32 м2 6.5 - 8.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 47 м2 8.2 - 9.8 млн. руб.
14.9 - 51.8 млн. руб.
233.5 тыс. - 332 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 47 м2 14.9 - 15.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 95 м2 23.7 - 30.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 100 м2 26.1 - 37.6 млн. руб.
  • 4-комн. от 127 м2 38.2 - 51.8 млн. руб.
10.9 - 10.9 млн. руб.
423.2 тыс. - 423.2 тыс. руб./м2
  • Студия от 25.7 м2 10.9 млн. руб.
9.1 - 13.5 млн. руб.
127.2 тыс. - 218.8 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 46.3 м2 9.1 - 10.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 72.1 м2 10.1 - 11.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 90.4 м2 12.1 - 13.5 млн. руб.
7.4 - 69.4 млн. руб.
190.5 тыс. - 266.8 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2025, есть сданные
  • Квартиры от 77.9 м2
8.1 - 20 млн. руб.
161.1 тыс. - 305.6 тыс. руб./м2
  • Студия от 27.2 м2 8.1 - 8.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 35 м2 8.6 - 15.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 53 м2 11.6 - 15.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 92.1 м2 16.8 - 20 млн. руб.
7.8 - 14.7 млн. руб.
200 тыс. - 250 тыс. руб./м2
  • 3-комн. от 79.4 м2 28.1 - 28.6 млн. руб.
Заказать звонок
4.2 - 8.5 млн. руб.
41.8 тыс. - 83 тыс. руб./м2
  • Апартаменты от 54.4 м2 4.2 - 5.7 млн. руб.
  • Квартиры от 40.2 м2 5.9 - 8.5 млн. руб.
8.4 - 35 млн. руб.
243.5 тыс. - 457.8 тыс. руб./м2
  • Студия от 21 м2 8.4 - 12.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 32.9 м2 12.1 - 18.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 52.8 м2 16.3 - 23 млн. руб.
  • 3-комн. от 72.6 м2 19.5 - 26.6 млн. руб.
  • 4-комн. от 101.5 м2 24.9 - 35 млн. руб.
8.9 - 31.5 млн. руб.
239.8 тыс. - 352 тыс. руб./м2
  • Студия от 24.8 м2 8.9 - 10.8 млн. руб.
  • 1-комн. от 31.4 м2 10.7 - 13.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 51.2 м2 13.8 - 20.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 73.9 м2 18 - 24.7 млн. руб.
  • 4-комн. от 105.4 м2 26 - 31.5 млн. руб.
4.7 - 22.4 млн. руб.
99.8 тыс. - 237.1 тыс. руб./м2
  • 2-комн. от 54.5 м2 15.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 83.5 м2 21.5 - 23.4 млн. руб.
8.8 - 14.5 млн. руб.
160 тыс. - 204 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 44.6 м2 8.8 - 9.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 51.4 м2 9.7 - 13.7 млн. руб.
  • 3-комн. от 78.9 м2 12.7 - 14.5 млн. руб.
6.2 - 14.7 млн. руб.
149.2 тыс. - 166.1 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2025, есть сданные
Застройщик: СтартСК
  • Студия от 50.33 м2 7.6 - 9.4 млн. руб.
  • 1-комн. от 38.65 м2 6.2 - 9.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 57.35 м2 8.6 - 11.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 82.18 м2 12.3 - 14.7 млн. руб.
7.7 - 25.3 млн. руб.
192.4 тыс. - 453.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2028, есть сданные
Застройщик: ПИК
  • Студия от 21.2 м2 7.7 - 9.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 31.8 м2 9.5 - 14.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 47.8 м2 11.3 - 19.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 60.1 м2 13.4 - 25.3 млн. руб.
6.3 - 31.6 млн. руб.
159.5 тыс. - 441 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 19.8 м2 7.8 - 32.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 35.8 м2 11.1 - 25.7 млн. руб.
  • 3-комн. от 54.9 м2 14.6 - 29.8 млн. руб.
  • 4-комн. от 65 м2 17 - 39.7 млн. руб.
  • 5-комн. от 121.8 м2 31.4 - 37.3 млн. руб.
5.6 - 8.5 млн. руб.
233.1 тыс. - 350 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2025, есть сданные
Застройщик: Apsis Globe
  • Студия от 20.42 м2 5.6 - 8.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 65.4 м2 от 15.6 млн. руб.
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ГК "Ташир"
Минская 16 мин. 
  • 1-комн. от 374 м2
  • 4-комн. от 122.4 м2
  • 5-комн. от 313.7 м2
13.1 - 16.3 млн. руб.
279.4 тыс. - 290.8 тыс. руб./м2
  • 2-комн. от 37.9 м2 от 13.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 55.8 м2 15.6 - 16.3 млн. руб.
209 - 300 млн. руб.
1.5 млн. - 2.2 млн. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: Capital Group
  • 2-комн. от 99.4 м2
  • 3-комн. от 215.4 м2
  • Квартиры от 317 м2
206 - 78 млн. руб.
Срок ввода: 1 кв. 2026
Застройщик: Группа ЛСР
  • Квартиры от 65.3 м2 206 - 78 млн. руб.
10.4 - 35.9 млн. руб.
304.1 тыс. - 579.1 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2026, есть сданные
  • Студия от 29 м2 10.4 - 13.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 40.3 м2 13.5 - 20.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 44 м2 15 - 24.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 61 м2 19.2 - 29.2 млн. руб.
  • 4-комн. от 80.6 м2 26.6 - 35.9 млн. руб.
149.5 - 270 млн. руб.
772.1 тыс. - 1.8 млн. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ПАО ИЭ ЖКХ
  • Резиденция от 174.4 м2
4.4 - 12.3 млн. руб.
142.4 тыс. - 197.5 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027, есть сданные
  • Студия от 28.9 м2 4.4 - 5.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 32.9 м2 5.1 - 6.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 51.2 м2 7.5 - 11.8 млн. руб.
  • 3-комн. от 73 м2 12.3 млн. руб.
5.8 - 19.8 млн. руб.
165 тыс. - 236.6 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2025, есть сданные
Застройщик: ГК ФСК
Румянцево   23 мин.
  • 1-комн. от 27.86 м2 5.8 - 12.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 48 м2 9.2 - 19.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 73.2 м2 11.5 - 19.8 млн. руб.
23 - 28.5 млн. руб.
373.9 тыс. - 513.8 тыс. руб./м2
  • 2-комн. от 55.5 м2 23 - 28.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 70.3 м2 26.3 - 27.8 млн. руб.
  • 4-комн. от 99.4 м2 от 44 млн. руб.
8.7 - 25.7 млн. руб.
196.3 тыс. - 489.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027, есть сданные
  • Студия от 22.01 м2 8.7 - 11.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 31.03 м2 9.2 - 16.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 41.46 м2 12.5 - 23.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 74.29 м2 18.6 - 25.7 млн. руб.
10.6 - 30.5 млн. руб.
251.3 тыс. - 480.5 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2026, есть сданные
Саларьево   11 мин.
  • Студия от 26.7 м2 10.6 - 14.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 37.4 м2 14.5 - 20 млн. руб.
  • 2-комн. от 48.6 м2 15.4 - 25.8 млн. руб.
  • 3-комн. от 89.2 м2 21.8 - 28.4 млн. руб.
  • 4-комн. от 99.4 м2 26.3 - 30.5 млн. руб.
26.1 - 147.7 млн. руб.
465.1 тыс. - 864.5 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: 494 УНР
  • 1-комн. от 42.4 м2 29.2 - 33.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 51 м2 26.1 - 55.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 73 м2 41.7 - 72.7 млн. руб.
  • 4-комн. от 97 м2 56.9 - 147.7 млн. руб.
  • 5-комн. от 175.2 м2 95.9 - 104.3 млн. руб.
223.5 - 1522 млн. руб.
2.5 млн. - 6.2 млн. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: Engeo Development
  • 2-комн. от 87.6 м2 223.5 - 234 млн. руб.
  • 3-комн. от 84 м2 237.4 - 1522 млн. руб.
19.1 - 19.1 млн. руб.
134.5 тыс. - 134.5 тыс. руб./м2
  • 4-комн. от 142 м2 19.1 млн. руб.

Жилые комплексы рядом (~ 10 км)

13.1 - 16.3 млн. руб.
279.4 тыс. - 290.8 тыс. руб./м2
  • 2-комн. от 37.9 м2 от 13.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 55.8 м2 15.6 - 16.3 млн. руб.
7.9 - 23 млн. руб.
265.6 тыс. - 392.1 тыс. руб./м2
  • Студия от 21.5 м2 7.9 - 10.5 млн. руб.
  • 1-комн. от 38 м2 11.5 - 15.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 59.3 м2 16.3 - 19.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 86.2 м2 23 млн. руб.
7.6 - 21.9 млн. руб.
226.2 тыс. - 420.8 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027
Застройщик: ПИК
Потапово 20 мин. 
  • Студия от 19 м2 7.6 - 9.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 31 м2 10 - 13.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 51 м2 14.7 - 20.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 69 м2 17.8 - 21.9 млн. руб.
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe