Дополнительные фильтры

5-комнатные квартиры в Москве

100 квартир

К продаже предлагаются 100 5-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 5.1 млн руб. до 3108.4 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
5-к. квартира, 132.6 м2, 8/18 эт.
90 087 404 руб.
679.4 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
5-к. квартира, 134.7 м2, 11/18 эт.
93 642 793 руб.
695.2 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
5-к. квартира, 137.9 м2, 29/43 эт.
91 240 156 руб.
661.6 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
5-к. квартира, 138.4 м2, 7/15 эт.
82 118 671 руб.
593.3 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
5-к. квартира, 138.4 м2, 3/15 эт.
72 979 012 руб.
527.3 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
5-к. квартира, 139.9 м2, 36/0 эт.
208 864 658 руб.
1.5 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 140.2 м2, 8/20 эт.
109 373 272 руб.
780.1 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
5-к. квартира, 140.5 м2, 30/43 эт.
93 079 845 руб.
662.5 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
5-к. квартира, 141.6 м2, 36/43 эт.
94 169 664 руб.
665 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
5-к. квартира, 143.72 м2, 6/16 эт.
126 024 900 руб.
876.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
5-к. квартира, 144.12 м2, 2/16 эт.
121 620 400 руб.
843.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
5-к. квартира, 145.1 м2, 29/43 эт.
92 550 584 руб.
637.8 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
5-к. квартира, 145.22 м2, 18/18 эт.
102 801 600 руб.
707.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
5-к. квартира, 146.6 м2, 22/39 эт.
49 405 340 руб.
337 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
5-к. квартира, 146.9 м2, 26/39 эт.
51 597 247 руб.
351.2 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
5-к. квартира, 147 м2, 24/39 эт.
50 373 046 руб.
342.7 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
5-к. квартира, 151.1 м2, 45/45 эт.
287 090 000 руб.
1.9 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
5-к. квартира, 151.6 м2, 45/45 эт.
288 040 000 руб.
1.9 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
5-к. квартира, 154.4 м2, 26/26 эт.
162 892 000 руб.
1.1 млн руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
5-к. квартира, 156.71 м2, 18/24 эт.
85 008 233 руб.
542.5 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
5-к. квартира, 157.4 м2, 8/27 эт.
67 058 413 руб.
426 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2023
5-к. квартира, 158.27 м2, 10/14 эт.
219 995 300 руб.
1.4 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
5-к. квартира, 158.32 м2, 6/22 эт.
126 956 600 руб.
801.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
5-к. квартира, 159.7 м2, 6/27 эт.
64 518 105 руб.
404 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2023
5-к. квартира, 161.82 м2, 3/22 эт.
126 365 800 руб.
780.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
5-к. квартира, 162.2 м2, 43/43 эт.
163 384 060 руб.
1 млн руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
5-к. квартира, 162.92 м2, 9/22 эт.
132 763 500 руб.
814.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
5-к. квартира, 166.32 м2, 16/22 эт.
136 532 300 руб.
820.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
5-к. квартира, 168.96 м2, 3/7 эт.
671 019 149 руб.
4 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
5-к. квартира, 172.12 м2, 13/22 эт.
154 890 000 руб.
899.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029