Дополнительные фильтры

5-комнатные квартиры в Москве

100 квартир

К продаже предлагаются 100 5-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 5.1 млн руб. до 3108.4 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
5-к. квартира, 173.4 м2, 22/22 эт.
174 664 800 руб.
1 млн руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
5-к. квартира, 178.6 м2, 10/11 эт.
156 522 718 руб.
876.4 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
5-к. квартира, 181.02 м2, 18/22 эт.
174 846 000 руб.
965.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
5-к. квартира, 181.4 м2, 22/24 эт.
353 185 800 руб.
1.9 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
5-к. квартира, 184.8 м2, 20/24 эт.
341 510 400 руб.
1.8 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
5-к. квартира, 209.6 м2, 17/18 эт.
193 502 720 руб.
923.2 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
5-к. квартира, 210.64 м2, 50/87 эт.
196 304 081 руб.
931.9 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
5-к. квартира, 216.5 м2, 14/20 эт.
299 910 522 руб.
1.4 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
5-к. квартира, 217.12 м2, 16/16 эт.
343 669 300 руб.
1.6 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
5-к. квартира, 218.48 м2, 54/87 эт.
189 394 556 руб.
866.9 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
5-к. квартира, 218.49 м2, 60/87 эт.
192 085 123 руб.
879.1 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
5-к. квартира, 218.51 м2, 50/87 эт.
187 632 466 руб.
858.7 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
5-к. квартира, 219 м2, 12/16 эт.
213 744 000 руб.
976 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
5-к. квартира, 222.87 м2, 59/87 эт.
193 171 032 руб.
866.7 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
5-к. квартира, 223.3 м2, 16/20 эт.
249 851 510 руб.
1.1 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
5-к. квартира, 224.3 м2, 17/19 эт.
308 861 100 руб.
1.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
5-к. квартира, 224.4 м2, 18/19 эт.
309 447 600 руб.
1.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
5-к. квартира, 224.5 м2, 14/19 эт.
308 014 000 руб.
1.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
5-к. квартира, 225.5 м2, 13/19 эт.
309 611 500 руб.
1.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
5-к. квартира, 227.6 м2, 15/19 эт.
314 315 600 руб.
1.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
5-к. квартира, 228 м2, 14/19 эт.
363 660 000 руб.
1.6 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
5-к. квартира, 231.6 м2, 15/19 эт.
379 592 400 руб.
1.6 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028