Дополнительные фильтры

3-комнатные квартиры в Москве

1999 квартир

К продаже предлагаются 1999 3-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 2072.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
3-к. квартира, 77.3 м2, 14/29 эт.
42 618 582 руб.
551.3 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 77.3 м2, 3/33 эт.
34 298 164 руб.
443.7 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 77.37 м2, 34/49 эт.
29 513 405 руб.
381.5 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 77.4 м2, 11/34 эт.
36 888 840 руб.
476.6 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 77.4 м2, 10/33 эт.
36 265 615 руб.
468.5 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 77.41 м2, 12/17 эт.
13 790 499 руб.
178.1 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 77.5 м2, 32/33 эт.
43 614 365 руб.
562.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 77.7 м2, 24/29 эт.
33 677 977 руб.
433.4 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 77.7 м2, 28/30 эт.
35 129 466 руб.
452.1 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 77.7 м2, 7/7 эт.
49 417 200 руб.
636 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 77.7 м2, 22/27 эт.
40 335 624 руб.
519.1 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 77.8 м2, 37/53 эт.
38 001 099 руб.
488.4 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 77.8 м2, 27/30 эт.
29 046 941 руб.
373.4 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 77.9 м2, 22/29 эт.
33 511 256 руб.
430.2 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 77.9 м2, 23/30 эт.
34 558 566 руб.
443.6 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 77.9 м2, 3/39 эт.
18 786 040 руб.
241.2 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
3-к. квартира, 77.9 м2, 5/28 эт.
38 588 700 руб.
495.4 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 78 м2, 30/30 эт.
32 245 441 руб.
413.4 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 78.1 м2, 24/29 эт.
33 261 462 руб.
425.9 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 78.1 м2, 25/29 эт.
44 845 020 руб.
574.2 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 78.1 м2, 28/32 эт.
81 086 934 руб.
1 млн руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан