Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Калужско-Рижская

1823 квартиры
Сортировать
Студия, 23.8 м2, 29/58 эт.
12 586 058 руб.
528.8 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Заказать звонок
Студия, 23.9 м2, 3/58 эт.
11 565 807 руб.
483.9 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24 м2, 17/29 эт.
9 199 200 руб.
383.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 24 м2, 32/58 эт.
12 853 632 руб.
535.6 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.1 м2, 4/29 эт.
8 449 460 руб.
350.6 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 24.1 м2, 44/58 эт.
13 214 921 руб.
548.3 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.2 м2, 9/29 эт.
9 019 340 руб.
372.7 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 24.2 м2, 16/58 эт.
14 758 297 руб.
609.8 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.3 м2, 2/58 эт.
11 626 213 руб.
478.4 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.4 м2, 31/58 эт.
13 511 207 руб.
553.7 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.5 м2, 2/29 эт.
8 699 950 руб.
355.1 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 24.5 м2, 18/58 эт.
13 210 816 руб.
539.2 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.6 м2, 33/58 эт.
13 905 715 руб.
565.3 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.7 м2, 3/58 эт.
13 235 445 руб.
535.8 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.8 м2, 5/58 эт.
13 688 707 руб.
552 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.9 м2, 42/58 эт.
15 519 821 руб.
623.3 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 25.1 м2, 3/29 эт.
8 935 600 руб.
356 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 25.2 м2, 31/58 эт.
13 609 890 руб.
540.1 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 25.3 м2, 17/29 эт.
10 605 760 руб.
419.2 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 25.3 м2, 3/58 эт.
13 273 670 руб.
524.7 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 25.3 м2, 16/16 эт.
9 078 399 руб.
358.8 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026