Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Калужско-Рижская

1823 квартиры
Заказать звонок
Студия, 25.5 м2, 32/58 эт.
14 411 172 руб.
565.1 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 25.5 м2, 12/16 эт.
8 966 565 руб.
351.6 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 25.6 м2, 17/29 эт.
9 620 480 руб.
375.8 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 25.6 м2, 6/18 эт.
9 301 248 руб.
363.3 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 25.7 м2, 15/58 эт.
14 824 762 руб.
576.8 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 25.7 м2, 2/16 эт.
8 967 501 руб.
348.9 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 25.8 м2, 3/29 эт.
9 063 540 руб.
351.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26 м2, 19/29 эт.
9 802 000 руб.
377 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26 м2, 18/18 эт.
10 012 860 руб.
385.1 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 26.3 м2, 7/29 эт.
10 751 440 руб.
408.8 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.5 м2, 2/29 эт.
9 163 700 руб.
345.8 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.7 м2, 4/29 эт.
9 486 510 руб.
355.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.8 м2, 8/29 эт.
9 704 280 руб.
362.1 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.8 м2, 15/16 эт.
9 889 200 руб.
369 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 26.9 м2, 8/29 эт.
9 737 800 руб.
362 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.9 м2, 10/18 эт.
10 226 304 руб.
380.2 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 27 м2, 2/29 эт.
9 277 200 руб.
343.6 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 27 м2, 13/18 эт.
9 469 710 руб.
350.7 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 27.1 м2, 3/29 эт.
9 487 710 руб.
350.1 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 27.1 м2, 11/16 эт.
9 397 467 руб.
346.8 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 27.2 м2, 3/29 эт.
9 713 120 руб.
357.1 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 27.2 м2, 2/18 эт.
10 254 672 руб.
377 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 27.3 м2, 12/29 эт.
10 062 780 руб.
368.6 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025