Дополнительные фильтры

1-комнатные квартиры в Москве

2480 квартир

К продаже предлагаются 2480 1-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 434.5 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
1-к. квартира, 147.02 м2, 20/21 эт.
133 770 000 руб.
909.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 148.62 м2, 18/21 эт.
99 116 200 руб.
666.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 148.72 м2, 8/19 эт.
105 130 900 руб.
706.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 148.72 м2, 6/21 эт.
86 543 400 руб.
581.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 148.92 м2, 3/21 эт.
85 915 300 руб.
576.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 153.22 м2, 4/19 эт.
120 874 800 руб.
788.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 158.02 м2, 10/19 эт.
118 658 000 руб.
750.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 158.92 м2, 16/19 эт.
117 744 900 руб.
740.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 159.02 м2, 18/19 эт.
129 903 000 руб.
816.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 162.12 м2, 16/19 эт.
155 778 100 руб.
960.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 165.02 м2, 9/19 эт.
141 240 000 руб.
855.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 165.12 м2, 6/19 эт.
122 834 400 руб.
743.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 167.52 м2, 8/19 эт.
111 387 500 руб.
664.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 168.02 м2, 3/19 эт.
117 432 000 руб.
698.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 168.62 м2, 3/19 эт.
113 130 600 руб.
670.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 172.42 м2, 3/19 эт.
115 852 800 руб.
671.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 172.72 м2, 8/19 эт.
116 399 800 руб.
673.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 172.72 м2, 9/19 эт.
117 090 600 руб.
677.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 176.32 м2, 18/19 эт.
144 037 100 руб.
816.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 176.82 м2, 3/19 эт.
118 102 400 руб.
667.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 176.82 м2, 3/19 эт.
118 102 400 руб.
667.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 177.02 м2, 9/19 эт.
120 183 000 руб.
678.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 177.02 м2, 6/19 эт.
118 767 000 руб.
670.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 180.82 м2, 15/19 эт.
175 918 400 руб.
972.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 180.82 м2, 17/19 эт.
156 753 600 руб.
866.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 190.42 м2, 20/21 эт.
173 835 200 руб.
912.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 192.42 м2, 18/19 эт.
186 050 800 руб.
966.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 209.42 м2, 19/19 эт.
247 720 200 руб.
1.2 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 221.22 м2, 19/19 эт.
270 085 200 руб.
1.2 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 318.12 м2, 19/19 эт.
434 524 600 руб.
1.4 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 57.1 м2, 18/19 эт.
43 293 220 руб.
758.2 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025