Дополнительные фильтры

4-комнатные квартиры в Москве

604 квартиры

К продаже предлагаются 604 4-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.7 млн руб. до 2532.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
4-к. квартира, 186.1 м2, 20/24 эт.
146 357 600 руб.
786.4 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 188.6 м2, 22/24 эт.
337 028 200 руб.
1.8 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 188.84 м2, 72/87 эт.
167 115 441 руб.
885 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 188.85 м2, 65/87 эт.
164 475 949 руб.
870.9 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 190 м2, 24/24 эт.
450 490 000 руб.
2.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 194 м2, 24/24 эт.
514 488 000 руб.
2.7 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 194.6 м2, 10/21 эт.
198 297 400 руб.
1 млн руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
4-к. квартира, 195 м2, 16/20 эт.
210 492 750 руб.
1.1 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 195.12 м2, 3/17 эт.
128 766 000 руб.
659.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 196.2 м2, 18/20 эт.
194 069 464 руб.
989.1 тыс. руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 197.3 м2, 12/21 эт.
187 632 300 руб.
951 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
4-к. квартира, 197.9 м2, 19/20 эт.
221 648 000 руб.
1.1 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 198.5 м2, 17/20 эт.
209 403 804 руб.
1.1 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 198.6 м2, 17/20 эт.
254 442 348 руб.
1.3 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 201 м2, 18/19 эт.
408 432 000 руб.
2 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 202.4 м2, 4/21 эт.
280 121 600 руб.
1.4 млн руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
4-к. квартира, 203.6 м2, 8/14 эт.
752 860 000 руб.
3.7 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 204.7 м2, 14/14 эт.
1 302 940 000 руб.
6.4 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 204.8 м2, 4/14 эт.
598 820 000 руб.
2.9 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 205 м2, 6/14 эт.
672 430 000 руб.
3.3 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 205.4 м2, 5/14 эт.
625 070 000 руб.
3 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 205.6 м2, 7/14 эт.
736 630 000 руб.
3.6 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 208 м2, 7/21 эт.
367 120 000 руб.
1.8 млн руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
4-к. квартира, 215.21 м2, 14/14 эт.
624 109 000 руб.
2.9 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 217 м2, 10/11 эт.
213 028 249 руб.
981.7 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025