Дополнительные фильтры

4-комнатные квартиры в Москве

604 квартиры

К продаже предлагаются 604 4-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.7 млн руб. до 2532.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
4-к. квартира, 165.6 м2, 21/21 эт.
43 511 400 руб.
262.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 165.6 м2, 21/21 эт.
43 490 036 руб.
262.6 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2024
4-к. квартира, 165.8 м2, 23/23 эт.
46 074 162 руб.
277.9 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
4-к. квартира, 166.1 м2, 13/18 эт.
146 284 270 руб.
880.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
4-к. квартира, 166.32 м2, 13/17 эт.
109 425 400 руб.
657.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 167.53 м2, 53/87 эт.
144 489 786 руб.
862.5 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 167.62 м2, 15/17 эт.
133 074 400 руб.
793.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 167.78 м2, 54/87 эт.
145 047 710 руб.
864.5 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 168.7 м2, 14/24 эт.
334 532 100 руб.
2 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 169.1 м2, 12/23 эт.
373 203 700 руб.
2.2 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 170.12 м2, 3/6 эт.
408 750 300 руб.
2.4 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 170.9 м2, 15/19 эт.
327 102 600 руб.
1.9 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 171.3 м2, 45/47 эт.
147 123 574 руб.
858.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 171.62 м2, 2/6 эт.
265 293 600 руб.
1.5 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 173.2 м2, 12/20 эт.
192 252 000 руб.
1.1 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 174.82 м2, 7/17 эт.
136 693 600 руб.
781.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 176.32 м2, 13/17 эт.
142 803 000 руб.
809.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 177.6 м2, 2/21 эт.
177 067 200 руб.
997 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
4-к. квартира, 177.6 м2, 18/19 эт.
321 811 200 руб.
1.8 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 178.4 м2, 12/19 эт.
310 772 800 руб.
1.7 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 178.8 м2, 17/18 эт.
160 920 000 руб.
900 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
4-к. квартира, 179.8 м2, 13/20 эт.
176 275 920 руб.
980.4 тыс. руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 181.5 м2, 23/24 эт.
304 012 500 руб.
1.7 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 182.32 м2, 3/6 эт.
337 255 000 руб.
1.8 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 182.82 м2, 4/6 эт.
395 762 000 руб.
2.2 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 182.98 м2, 63/87 эт.
158 630 415 руб.
866.9 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027