Дополнительные фильтры

3-комнатные квартиры в Москве

2000 квартир

К продаже предлагаются 2000 3-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 2072.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
3-к. квартира, 116.1 м2, 2/17 эт.
41 691 714 руб.
359.1 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 116.2 м2, 51/55 эт.
67 913 206 руб.
584.5 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
3-к. квартира, 116.4 м2, 39/55 эт.
65 916 764 руб.
566.3 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 116.6 м2, 11/13 эт.
223 872 000 руб.
1.9 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 116.7 м2, 11/13 эт.
221 730 000 руб.
1.9 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 116.8 м2, 12/13 эт.
216 080 000 руб.
1.9 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 116.9 м2, 7/17 эт.
59 268 300 руб.
507 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029
3-к. квартира, 116.9 м2, 5/6 эт.
45 940 396 руб.
393 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 116.9 м2, 7/13 эт.
210 420 000 руб.
1.8 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 116.97 м2, 7/87 эт.
102 561 201 руб.
876.8 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 116.98 м2, 5/87 эт.
95 338 700 руб.
815 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 117 м2, 2/26 эт.
65 815 191 руб.
562.5 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 117 м2, 5/6 эт.
47 375 130 руб.
404.9 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 117 м2, 11/13 эт.
216 450 000 руб.
1.9 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 117.1 м2, 9/13 эт.
214 293 000 руб.
1.8 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 117.2 м2, 14/26 эт.
82 106 921 руб.
700.6 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 117.2 м2, 5/6 эт.
44 835 712 руб.
382.6 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 117.22 м2, 14/16 эт.
110 402 400 руб.
941.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
3-к. квартира, 117.3 м2, 39/40 эт.
85 429 590 руб.
728.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 117.34 м2, 4/24 эт.
45 760 000 руб.
390 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 117.4 м2, 12/13 эт.
217 190 000 руб.
1.9 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 117.5 м2, 12/13 эт.
223 250 000 руб.
1.9 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 117.5 м2, 53/57 эт.
92 472 500 руб.
787 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 117.6 м2, 11/26 эт.
80 246 947 руб.
682.4 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 117.7 м2, 12/13 эт.
223 630 000 руб.
1.9 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 117.8 м2, 22/24 эт.
94 319 750 руб.
800.7 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 117.9 м2, 9/26 эт.
79 105 477 руб.
671 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 117.9 м2, 19/24 эт.
88 063 518 руб.
746.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 118 м2, 22/26 эт.
87 930 532 руб.
745.2 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024