Дополнительные фильтры

3-комнатные квартиры в Москве

2000 квартир

К продаже предлагаются 2000 3-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 2072.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
3-к. квартира, 84.7 м2, 4/34 эт.
44 967 230 руб.
530.9 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 85.2 м2, 7/44 эт.
41 379 979 руб.
485.7 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 86.2 м2, 4/37 эт.
35 992 000 руб.
417.5 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2018
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 86.3 м2, 14/44 эт.
50 968 780 руб.
590.6 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 88.7 м2, 18/27 эт.
46 433 385 руб.
523.5 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 95.1 м2, 5/7 эт.
45 539 778 руб.
478.9 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 98.69 м2, 4/24 эт.
45 709 052 руб.
463.2 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 99.8 м2, 49/49 эт.
47 704 400 руб.
478 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 102.9 м2, 12/24 эт.
51 359 654 руб.
499.1 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 105.77 м2, 5/21 эт.
25 972 881 руб.
245.6 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 108.3 м2, 12/17 эт.
61 135 350 руб.
564.5 тыс. руб. за м2
АХЕД
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Vos’hod
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 109.7 м2, 5/32 эт.
46 071 806 руб.
420 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 115 м2, 50/57 эт.
90 850 000 руб.
790 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 115.83 м2, 23/27 эт.
48 320 000 руб.
417.2 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 130.2 м2, 5/14 эт.
427 090 000 руб.
3.3 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 152.5 м2, 1/13 эт.
259 250 000 руб.
1.7 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 161.2 м2, 17/20 эт.
185 420 784 руб.
1.2 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 17.1 м2, 3/23 эт.
13 247 074 руб.
774.7 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 20.4 м2, 12/30 эт.
10 397 002 руб.
509.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 20.8 м2, 16/30 эт.
10 384 067 руб.
499.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 21.5 м2, 18/30 эт.
10 686 059 руб.
497 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 22.3 м2, 24/32 эт.
10 436 020 руб.
468 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 22.4 м2, 13/32 эт.
10 417 276 руб.
465.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 22.6 м2, 31/32 эт.
11 120 872 руб.
492.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 22.8 м2, 27/32 эт.
11 106 176 руб.
487.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 22.8 м2, 21/32 эт.
10 866 252 руб.
476.6 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 23.8 м2, 16/23 эт.
17 935 461 руб.
753.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023