Дополнительные фильтры

3-комнатные квартиры в Москве

2000 квартир

К продаже предлагаются 2000 3-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 2072.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
3-к. квартира, 110.1 м2, 20/20 эт.
60 000 000 руб.
545 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 111.97 м2, 18/87 эт.
100 669 989 руб.
899.1 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 114.72 м2, 13/16 эт.
109 309 100 руб.
952.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 126.37 м2, 8/16 эт.
48 715 635 руб.
385.5 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 134.54 м2, 14/14 эт.
390 166 000 руб.
2.9 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 137.4 м2, 5/19 эт.
188 650 200 руб.
1.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 17.1 м2, 3/23 эт.
13 247 074 руб.
774.7 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 20.4 м2, 12/30 эт.
10 397 002 руб.
509.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 20.8 м2, 16/30 эт.
10 384 067 руб.
499.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 21.5 м2, 18/30 эт.
10 686 059 руб.
497 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 22.3 м2, 24/32 эт.
10 436 020 руб.
468 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 22.4 м2, 13/32 эт.
10 417 276 руб.
465.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 22.6 м2, 31/32 эт.
11 120 872 руб.
492.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 22.8 м2, 21/32 эт.
10 866 252 руб.
476.6 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 24.9 м2, 16/23 эт.
18 890 623 руб.
758.7 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 28.03 м2, 7/39 эт.
18 830 487 руб.
671.8 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 28.08 м2, 3/39 эт.
18 701 034 руб.
666 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 29.06 м2, 29/39 эт.
19 859 905 руб.
683.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 29.4 м2, 33/39 эт.
13 919 872 руб.
473.5 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
3-к. квартира, 32.2 м2, 21/21 эт.
32 200 000 руб.
1000 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 35.9 м2, 15/45 эт.
34 969 149 руб.
974.1 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 39.3 м2, 3/45 эт.
32 800 199 руб.
834.6 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 39.77 м2, 30/31 эт.
20 481 550 руб.
515 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 40.2 м2, 12/45 эт.
35 454 401 руб.
882 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 48.52 м2, 2/18 эт.
16 035 860 руб.
330.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 54.2 м2, 14/23 эт.
13 354 096 руб.
246.4 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026