Дополнительные фильтры

1-комнатные квартиры в Москве

2482 квартиры

К продаже предлагаются 2482 1-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 434.5 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
1-к. квартира, 53 м2, 9/10 эт.
30 481 214 руб.
575.1 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 53 м2, 2/22 эт.
38 387 900 руб.
724.3 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 53 м2, 26/43 эт.
29 758 175 руб.
561.5 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 53.1 м2, 2/22 эт.
38 927 610 руб.
733.1 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 53.1 м2, 17/43 эт.
28 564 773 руб.
537.9 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 53.2 м2, 2/13 эт.
36 841 000 руб.
692.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 53.2 м2, 11/43 эт.
27 788 860 руб.
522.3 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 53.21 м2, 7/25 эт.
23 090 000 руб.
433.9 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 53.22 м2, 8/25 эт.
23 810 000 руб.
447.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 53.24 м2, 8/27 эт.
23 450 000 руб.
440.5 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 53.3 м2, 27/39 эт.
26 248 621 руб.
492.5 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 53.3 м2, 10/10 эт.
30 493 370 руб.
572.1 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 53.3 м2, 14/87 эт.
55 273 964 руб.
1 млн руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 53.3 м2, 18/43 эт.
30 322 104 руб.
568.9 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 53.4 м2, 3/22 эт.
39 286 380 руб.
735.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 53.4 м2, 28/43 эт.
30 914 862 руб.
578.9 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 53.4 м2, 13/51 эт.
29 238 175 руб.
547.5 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 53.5 м2, 7/22 эт.
40 178 500 руб.
751 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 53.55 м2, 2/15 эт.
21 990 843 руб.
410.7 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 53.6 м2, 2/22 эт.
39 578 240 руб.
738.4 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 53.6 м2, 8/22 эт.
42 322 560 руб.
789.6 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 53.6 м2, 31/43 эт.
33 509 594 руб.
625.2 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 53.7 м2, 10/20 эт.
39 743 212 руб.
740.1 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 53.7 м2, 3/11 эт.
35 549 400 руб.
662 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 53.7 м2, 33/43 эт.
31 862 734 руб.
593.3 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 53.75 м2, 6/16 эт.
24 612 125 руб.
457.9 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 53.76 м2, 8/16 эт.
25 041 408 руб.
465.8 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан