Дополнительные фильтры

1-комнатные квартиры в Москве

2482 квартиры

К продаже предлагаются 2482 1-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 434.5 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
1-к. квартира, 52.1 м2, 5/21 эт.
59 915 000 руб.
1.2 млн руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
1-к. квартира, 52.1 м2, 2/13 эт.
36 146 980 руб.
693.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 52.1 м2, 2/22 эт.
38 262 240 руб.
734.4 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 52.1 м2, 25/58 эт.
33 289 920 руб.
639 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 52.1 м2, 8/43 эт.
26 249 543 руб.
503.8 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 52.17 м2, 18/27 эт.
19 319 438 руб.
370.3 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 52.2 м2, 13/17 эт.
24 499 689 руб.
469.3 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 52.2 м2, 2/20 эт.
33 642 900 руб.
644.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 52.27 м2, 28/52 эт.
25 821 380 руб.
494 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 52.3 м2, 34/39 эт.
20 421 052 руб.
390.5 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 52.3 м2, 18/27 эт.
26 469 052 руб.
506.1 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 52.3 м2, 2/17 эт.
21 731 313 руб.
415.5 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 52.3 м2, 8/20 эт.
35 616 300 руб.
681 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 52.3 м2, 2/43 эт.
25 513 823 руб.
487.8 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 52.34 м2, 3/16 эт.
22 019 438 руб.
420.7 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 52.4 м2, 38/39 эт.
21 093 313 руб.
402.5 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 52.4 м2, 9/22 эт.
40 374 200 руб.
770.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 52.42 м2, 11/27 эт.
19 023 008 руб.
362.9 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 52.44 м2, 16/24 эт.
38 974 248 руб.
743.2 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 52.5 м2, 37/39 эт.
21 212 830 руб.
404.1 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 52.5 м2, 3/22 эт.
38 844 750 руб.
739.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 52.5 м2, 3/22 эт.
39 002 250 руб.
742.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 52.6 м2, 31/39 эт.
19 823 302 руб.
376.9 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 52.6 м2, 15/58 эт.
27 399 445 руб.
520.9 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 52.6 м2, 19/43 эт.
27 979 413 руб.
531.9 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 52.7 м2, 12/29 эт.
19 409 410 руб.
368.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 52.71 м2, 5/16 эт.
21 268 485 руб.
403.5 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 52.72 м2, 8/16 эт.
21 931 520 руб.
416 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 52.78 м2, 9/16 эт.
22 162 322 руб.
419.9 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан