Дополнительные фильтры

1-комнатные квартиры в Москве

2482 квартиры

К продаже предлагаются 2482 1-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 434.5 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
1-к. квартира, 58.4 м2, 3/45 эт.
26 338 400 руб.
451 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 58.47 м2, 14/33 эт.
44 700 315 руб.
764.5 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 58.7 м2, 2/24 эт.
91 748 100 руб.
1.6 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 58.79 м2, 14/16 эт.
25 420 796 руб.
432.4 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 58.8 м2, 9/10 эт.
36 341 693 руб.
618.1 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 58.9 м2, 22/23 эт.
19 922 336 руб.
338.2 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 59 м2, 24/39 эт.
19 003 705 руб.
322.1 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 59.1 м2, 25/39 эт.
19 285 762 руб.
326.3 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 59.2 м2, 27/39 эт.
19 819 105 руб.
334.8 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 59.3 м2, 28/39 эт.
20 103 275 руб.
339 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 59.4 м2, 25/28 эт.
30 709 393 руб.
517 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 59.47 м2, 4/41 эт.
35 005 016 руб.
588.6 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 59.53 м2, 8/41 эт.
37 379 959 руб.
627.9 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 59.59 м2, 5/41 эт.
35 110 738 руб.
589.2 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 59.6 м2, 29/58 эт.
33 860 667 руб.
568.1 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 59.63 м2, 2/41 эт.
32 677 351 руб.
548 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 59.68 м2, 6/41 эт.
35 194 099 руб.
589.7 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 59.7 м2, 2/19 эт.
24 227 668 руб.
405.8 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 60.05 м2, 13/33 эт.
43 908 560 руб.
731.2 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 60.6 м2, 9/10 эт.
31 631 837 руб.
522 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 60.6 м2, 27/28 эт.
31 361 465 руб.
517.5 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан