Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3127 квартир

К продаже предлагаются 3127 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 79.9 м2, 25/51 эт.
39 533 878 руб.
494.8 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 79.91 м2, 16/28 эт.
43 637 044 руб.
546.1 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 79.92 м2, 16/28 эт.
47 081 461 руб.
589.1 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 79.95 м2, 2/15 эт.
27 679 010 руб.
346.2 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 80 м2, 14/18 эт.
43 821 120 руб.
547.8 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 80 м2, 7/20 эт.
46 395 600 руб.
579.9 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 80 м2, 8/9 эт.
55 736 000 руб.
696.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 80 м2, 31/51 эт.
40 075 237 руб.
500.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 80 м2, 3/5 эт.
49 870 383 руб.
623.4 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
2-к. квартира, 80.1 м2, 17/18 эт.
45 608 860 руб.
569.4 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 80.1 м2, 12/42 эт.
51 624 450 руб.
644.5 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 80.2 м2, 9/36 эт.
85 364 880 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 80.23 м2, 20/28 эт.
45 361 836 руб.
565.4 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 80.28 м2, 19/27 эт.
34 160 000 руб.
425.5 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 80.3 м2, 14/41 эт.
76 702 560 руб.
955.2 тыс. руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 80.35 м2, 8/15 эт.
29 506 207 руб.
367.2 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 80.36 м2, 18/27 эт.
34 160 000 руб.
425.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 80.37 м2, 7/15 эт.
28 630 768 руб.
356.2 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 80.4 м2, 7/39 эт.
23 991 309 руб.
298.4 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 80.4 м2, 3/19 эт.
52 260 000 руб.
650 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 80.4 м2, 13/27 эт.
39 146 760 руб.
486.9 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 80.49 м2, 15/33 эт.
55 232 238 руб.
686.2 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 80.5 м2, 9/39 эт.
24 103 709 руб.
299.4 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 80.5 м2, 3/18 эт.
49 042 055 руб.
609.2 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 80.5 м2, 41/51 эт.
41 127 513 руб.
510.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 80.6 м2, 6/39 эт.
22 340 555 руб.
277.2 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021